Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La Madone - 8 km

14/11/2021 - Velars sur Ouche

134 classés sur 139 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHENEBY  MATTHIEU 624 00:30:30   SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
2  COJAN  YOANN 576 00:32:21 + 00:01:51 SE M  DIJON UC*
3  DUGUET  ANTOINE 540 00:32:34 + 00:02:04 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
4  MATEOS MARTIN  NOAH 611 00:33:18 + 00:02:48 JU M  
5  BRUNEL  NATHAN 571 00:33:29 + 00:02:59 JU M  
6  FAURE  OLIVIER 541 00:33:41 + 00:03:11 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
7  MASSUT  FLORIAN 494 00:33:49 + 00:03:19 SE M  RUNNING CONSEIL DIJON
8  FRANCOIS  DIDIER 544 00:34:16 + 00:03:46 M3 M  AUTUN RUNNING
9  CHANUSSOT  CHRISTOPHE 578 00:34:22 + 00:03:52 M4 M  NUITS COURSE A PIED
10  COLLIN  JEAN CHARLES 602 00:34:25 + 00:03:55 SE M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
11  LAJARIGE  ALEXANDRE 572 00:34:30 + 00:04:00 SE M  APSTT DIJON ATHLETISME
12  MONOT  SEBASTIEN 616 00:35:03 + 00:04:33 M2 M  TRI VAL DE GRAY
13  MENETRIER  DAMIEN 625 00:35:55 + 00:05:25 CA M  
14  CLEMENT  ULYSSE 615 00:36:27 + 00:05:57 JU M  AC CHENOVE
15  VOUILLON  NOEMIE 537 00:36:59 + 00:06:29 M1 F  ADOC CHENOVE
16  STRIFFLING  FABIEN 664 00:37:04 + 00:06:34 M2 M  
17  DAUTREY  HERVE 565 00:37:20 + 00:06:50 M4 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
18  VINCENZI  PATRICK 619 00:37:33 + 00:07:03 M5 M  
19  ARTHAUD  LOLA 564 00:37:34 + 00:07:04 JU F  
20  CAMPIONI  CHARLES 545 00:37:39 + 00:07:09 SE M  
21  NEUMAR  NATHAN 549 00:37:54 + 00:07:24 JU M  
22  MILLE  JEAN FRANCOIS 594 00:38:28 + 00:07:58 M1 M  
23  LAMPIN  MARCEL 526 00:39:34 + 00:09:04 M6 M  
24  LIOTARD  FREDERIC 539 00:39:38 + 00:09:08 SE M  
25  PAILLARD  LOUP 627 00:39:44 + 00:09:14 CA M  
26  LAFOND  LUDIVINE 618 00:39:49 + 00:09:19 SE F  DIJON UC*
27  VALLET  KEVIN 504 00:40:06 + 00:09:36 SE M  
28  PIDOUX  SYLVAN 607 00:40:11 + 00:09:41 M3 M  DIJON SINGLETRACK
29  LAPALUS  PIERRE 600 00:40:12 + 00:09:42 M2 M  DIJON SINGLETRACK
30  REMY  BENJAMIN 596 00:40:34 + 00:10:04 M0 M  
31  PIBOULEAU  THAIS 588 00:41:13 + 00:10:43 SE F  
32  PERRIN  ANTONIN 558 00:41:14 + 00:10:44 CA M  DIJON TRIATHLON
33  DEMASSEY  FLORENCE 532 00:41:19 + 00:10:49 SE F  
34  DUBOIS  DIDIER 608 00:41:27 + 00:10:57 M6 M  RUNNING TEAM21
35  DESFOSSE  THIERRY 593 00:41:38 + 00:11:08 M4 M  
36  LARGILLET  LAURENT 591 00:41:47 + 00:11:17 M0 M  
37  LEBON  FLORIAN 522 00:42:09 + 00:11:39 SE M  
38  POIROT  FREDERIC 613 00:42:26 + 00:11:56 M4 M  
39  SOUHIARD  MICKAEL 599 00:42:40 + 00:12:10 M0 M  
40  PREVOTEAU  PIERRE 589 00:42:47 + 00:12:17 SE M  
41  SABOT  MICKAEL 622 00:43:07 + 00:12:37 SE M  
42  SIRIEIX  LOUIS 623 00:43:08 + 00:12:38 JU M  
43  DUFOUR  VINCENT 514 00:43:19 + 00:12:49 M1 M  
44  ROBINET  JUSTINE 606 00:43:44 + 00:13:14 SE F  DIJON TRIATHLON
45  FAVIER  LUCILE 534 00:43:58 + 00:13:28 CA F  CHENOVE TRIATHLON CLUB
46  MERLE  LISE 510 00:44:14 + 00:13:44 JU F  OUCH'EVASION
47  BREUILLE  YANN 421 00:44:15 + 00:13:45 SE M  
48  PETIT  WILLIAM 502 00:44:23 + 00:13:53 SE M  
49  HABIB  MICKAEL 566 00:45:09 + 00:14:39 M0 M  @MIKA_RUN_TREK
50  BOUDIER  JEROME 605 00:45:25 + 00:14:55 M1 M  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
51  DELFERRIERE  EMILIE 511 00:45:26 + 00:14:56 SE F  
52  FROMAGE  EMILY 586 00:45:27 + 00:14:57 SE F  
53  FEURTEY  NICOLAS 662 00:45:29 + 00:14:59 JU M  
54  DEVALLEZ  ELEONORE 597 00:45:43 + 00:15:13 ES F  VOR
55  BAUD  AMELIE 535 00:45:46 + 00:15:16 M0 F  
56  GUMERY  YVES 519 00:46:42 + 00:16:12 M5 M  DRAGON DES 3 RIVIERES BELLENEUVE
57  BOUVET  CHARLY 604 00:46:45 + 00:16:15 M0 M  
58  EMMANUEL EMILE  JOSIANE 601 00:46:49 + 00:16:19 M6 F  
59  THUILLIER  FABRICE 626 00:46:53 + 00:16:23 M4 M  
60  LAGNEAU  SABRINA 556 00:46:57 + 00:16:27 M1 F  
61  DELFERRIERE  SYLVAIN 512 00:47:08 + 00:16:38 M4 M  
62  MARCHAND  ANTOINE 527 00:47:09 + 00:16:39 M1 M  
63  LAUREAU  FLORENCE 536 00:47:38 + 00:17:08 M3 F  DIJON TRIATHLON
64  HARASSE  MATHILDE 503 00:47:46 + 00:17:16 SE F  
65  MIGNARD  ALICE 509 00:48:21 + 00:17:51 SE F  HTR HAUTEVILLE
66  CHERUBINI  JEROME 560 00:49:11 + 00:18:41 M2 M  
67  POURRIER  ROMAIN 530 00:49:42 + 00:19:12 SE M  
68  DARNIOT  MANON 538 00:49:46 + 00:19:16 CA F  
69  POYER  VINCENT 579 00:49:48 + 00:19:18 SE M  
70  ALIZON  ROMAIN 561 00:49:54 + 00:19:24 SE M  
71  ENGEL  GEROME 580 00:50:00 + 00:19:30 M3 M  
72  BOIVIN  PAULINE 555 00:50:06 + 00:19:36 SE F  
73  DUREUIL  MARINE 598 00:50:19 + 00:19:49 SE F  
74  DREVET  CLAIRE MARIE 493 00:50:27 + 00:19:57 M0 F  
75  GUILLEMET  PIERRE 492 00:50:28 + 00:19:58 M2 M  
76  HENKY  PAILIN 570 00:50:34 + 00:20:04 M1 F  
77  BIGNOLET  MICHELLE 525 00:50:49 + 00:20:19 M2 F  
78  PILLOT  JEREMY 524 00:50:50 + 00:20:20 M1 M  
79  GIRARDOT  ALICE 517 00:50:56 + 00:20:26 SE F  
80  SARAZIN  LUCIE 495 00:50:59 + 00:20:29 M1 F  
81  ARNOULD  FRANCINE 569 00:51:02 + 00:20:32 M2 F  
82  POILLOT  TIMEO 583 00:51:07 + 00:20:37 CA M  
83  SABOUR  NIKI 620 00:51:10 + 00:20:40 SE F  
84  MILLOT REVEAU  NATHALIE 585 00:51:10 + 00:20:40 M3 F  
85  TARNIER  ALEXANDRE 584 00:51:17 + 00:20:47 M2 M  
86  KONE  PAMELA 612 00:51:28 + 00:20:58 M1 F  
87  HENNARD  CLAUDINE 610 00:51:43 + 00:21:13 M3 F  RUNTOGETHER DIJON
88  GILBERT  MARJOLAINE 617 00:51:43 + 00:21:13 SE F  
89  HUILLARD  SANDRINE 543 00:52:27 + 00:21:57 M3 F  
90  FERNEY  BRUNO 542 00:52:30 + 00:22:00 M3 M  DIJON TRIATHLON
91  BATISSE  CAROLINE 546 00:52:32 + 00:22:02 M1 F  
92  VADOT  INGRID 513 00:52:43 + 00:22:13 M1 F  
93  VERITE  EMMANUELLE 581 00:52:47 + 00:22:17 M3 F  
94  PARIS  ELODIE 595 00:52:49 + 00:22:19 M1 F  
95  FROSSARD  PHILIPPE 497 00:53:26 + 00:22:56 M2 M  HTR
96  BROCHOT  GERALDINE 498 00:53:26 + 00:22:56 M2 F  HTR
97  DUBOIS  SABRINA 529 00:53:34 + 00:23:04 M2 F  
98  ASPESANI  DELPHINE 506 00:53:38 + 00:23:08 SE F  
99  MATHELY  MARLENE 515 00:53:47 + 00:23:17 M2 F  
100  MARCONI  MAGDA 563 00:53:50 + 00:23:20 SE F  
101  LORISSON  GARANCE 592 00:54:25 + 00:23:55 JU F  
102  BORDESSOULES  MORGANE 505 00:54:30 + 00:24:00 SE F  
103  NEUZILLET  MARJORIE 603 00:54:31 + 00:24:01 SE F  
104  LAUTISSIER  JEAN LOUIS 547 00:54:37 + 00:24:07 M6 M  
105  FEVRE  VALERIE 523 00:55:01 + 00:24:31 M4 F  
106  LAPEYRIE  MARION 533 00:55:13 + 00:24:43 SE F  
107  QUIQUEMPOIS  VICTORIA 587 00:55:15 + 00:24:45 SE F  
108  DELFOUR  MARION 648 00:55:15 + 00:24:45 M0 F  
109  DUMOUTIER  DEBORAH 609 00:55:31 + 00:25:01 SE F  
110  VUIBERT  MARIE 500 00:55:35 + 00:25:05 M0 F  
111  VINCENT  DOROTHEE 520 00:55:43 + 00:25:13 M1 F  P.A.S PLOMBIERES
112  ALIZON  ISABELLE 562 00:55:54 + 00:25:24 M4 F  
113  STAWINSKI  CLEMENT 553 00:56:39 + 00:26:09 ES M  
114  PARIS  VICTORIA 557 00:56:46 + 00:26:16 SE F  DIJON SINGLETRACK
115  POLLIER  CLEMENCE 550 00:56:47 + 00:26:17 SE F  
116  INTHAVONG  SAYASACK 508 00:57:14 + 00:26:44 M1 M  
117  ROBITAILLIE  CATHERINE 499 00:57:39 + 00:27:09 M1 F  
118  LAFORET  CATHY 614 00:59:12 + 00:28:42 SE F  
119  BOUCTOT  MARION 531 01:00:35 + 00:30:05 SE F  
120  REGUERO  MARINE 575 01:00:47 + 00:30:17 SE F  
121  BOGLIONE  STEPHANE 567 01:01:22 + 00:30:52 SE M  DIJON TRIATHLON
122  LETANG  ELODIE 568 01:01:22 + 00:30:52 SE F  DIJON TRIATHLON
123  TESSE  JONATHAN 551 01:02:30 + 00:32:00 M1 M  ASQ ORIENTATION
124  TESSE  ELODIE 552 01:02:31 + 00:32:01 M1 F  ASQ ORIENTATION
125  CLAUSTRE  AURELIEN 528 01:02:56 + 00:32:26 M1 M  
126  CALTAGIRONE  SYLVIE 496 01:03:35 + 00:33:05 M4 F  
127  BOSSAR  KEVIN 554 01:05:14 + 00:34:44 SE M  
128  BASILETTI  AMANDINE 590 01:05:29 + 00:34:59 M0 F  
129  AUFRERE  CHANTAL 577 01:05:56 + 00:35:26 M5 F  SENS ROUTE TRAIL
130  BESSON  CHLOE 518 01:05:59 + 00:35:29 SE F  
131  PARIS  MARINE 516 01:06:02 + 00:35:32 SE F  
132  BONNIN  MARION 573 01:10:54 + 00:40:24 SE F  
133  VAROL  TOLGAHAN 621 01:12:05 + 00:41:35 SE M  
134  MARCHANDON  MATTHIEU 507 01:12:16 + 00:41:46 SE M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce