Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les boucles du Val de Saône - 10 km

04/10/2020 - Gray

310 classés sur 377 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BOURGEOIS  ALEXANDRE 974 00:32:04   SE M  DIJON UNIVERSITE CLUB
2  GTARI  IHEB 1207 00:32:35 + 00:00:31 SE M  
3  FIEUX  PIERRE 932 00:32:44 + 00:00:40 SE M  LONS ATHLE 39
4  CHAHID  KHALID 1213 00:32:59 + 00:00:55 SE M  
5  ROUX  MANUEL 1186 00:33:45 + 00:01:41 M0 M  SCOTT SPORTS FRANCE
6  SIRON  SEBASTIEN 1108 00:33:45 + 00:01:41 M0 M  AC CHATENOIS LES FORGES
7  HALTER  THOMAS 321 00:34:51 + 00:02:47 ES M  SR.OBERNAI
8  CORDIER  DAVY 366 00:34:56 + 00:02:52 M1 M  SG HERICOURT
9  DODEMAN  JEREMIE 1206 00:35:12 + 00:03:08 JU M  AC CHENOVE
10  MENETRIER  ARNAUD 1203 00:35:44 + 00:03:40 SE M  FERRIERES SA
11  LESCOUALCH  SIMON 919 00:35:49 + 00:03:45 ES M  AC CHENOVE
12  BAILLY  THOMAS 375 00:35:54 + 00:03:50 ES M  GA HAUT SAONOIS (FC)
13  RISSER  ALEXANDRE 343 00:35:55 + 00:03:51 SE M  PARIS SPORT CLUB
14  PARISOT  STEVE 1194 00:35:57 + 00:03:53 SE M  
15  SELVA  LUCA 953 00:35:59 + 00:03:55 JU M  SR OBERNAI
16  VIRY  ANDY 1175 00:36:01 + 00:03:57 SE M  TEAM PECNOS
17  BERTON  PIERRE 1185 00:36:05 + 00:04:01 SE M  AC CHENOVE
18  DUCROUX  VALENTIN 367 00:36:21 + 00:04:17 SE M  
19  RELANGE  MATHIEU 1104 00:36:21 + 00:04:17 M0 M  S/L ENTENTE CHAUMONT AC
20  BOUHOURS  ARTHUR 374 00:36:34 + 00:04:30 CA M  ASL LA ROBERTSAU
21  SEURRE  QUENTIN 1146 00:36:45 + 00:04:41 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
22  BULIT  FLORENCE 960 00:37:00 + 00:04:56 SE F  ATHLE ST JULIEN 74
23  EUSEBIO  JOSE 916 00:37:00 + 00:04:56 M4 M  
24  JOANNET  DIMITRI 1033 00:37:09 + 00:05:05 SE M  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
25  BERTHAULT  PIERRE 371 00:37:11 + 00:05:07 JU M  ATHLE 21 AO ARNETOISE
26  TESTAERT  ANTHONY 323 00:37:22 + 00:05:18 M1 M  
27  MANGER  LOIC 967 00:37:39 + 00:05:35 M2 M  TOBESPORT TRIATHLON
28  COSTE  MANON 950 00:37:51 + 00:05:47 SE F  DIJON UC*
29  COJAN  YOANN 1183 00:37:52 + 00:05:48 SE M  DIJON UC*
30  SARAIVA  MATHEO 1134 00:37:56 + 00:05:52 SE M  LONS ATHLE 39
31  NAULOT  NICOLAS 1188 00:38:00 + 00:05:56 SE M  
32  LAMY  VINCENT 347 00:38:00 + 00:05:56 M1 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
33  RUAUX  DYLAN 913 00:38:13 + 00:06:09 SE M  
34  BLANCHARD  FRANCK 346 00:38:14 + 00:06:10 M0 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
35  GOYET  SYLVAIN 939 00:38:22 + 00:06:18 M0 M  
36  FAGOT  ALEXANDRE 1007 00:38:32 + 00:06:28 SE M  AC CHENOVE
37  LANDEAU  FABIEN 1171 00:38:33 + 00:06:29 M2 M  
38  MARTEL  FRANCK 935 00:38:44 + 00:06:40 M2 M  AS BESANCON MOBILITES
39  BARBIER  BRICE 1167 00:38:52 + 00:06:48 SE M  
40  PILLER  NICOLAS 1058 00:38:52 + 00:06:48 M1 M  SG HERICOURT
41  RIGOLLOT  TONY 1164 00:38:55 + 00:06:51 SE M  
42  WILMART  BRUNO 957 00:39:01 + 00:06:57 M2 M  
43  GODARD  ANTOINE 990 00:39:01 + 00:06:57 SE M  
44  JARROUX  GUILLAUME 1184 00:39:03 + 00:06:59 M1 M  
45  MATEOS  ANTHONY 1049 00:39:09 + 00:07:05 M0 M  
46  JEAN  THEO 1212 00:39:18 + 00:07:14 SE M  
47  STRAUSS  LIONEL 1122 00:39:20 + 00:07:16 M3 M  AC CHENOVE
48  CAILLE  FLORIAN 1162 00:39:32 + 00:07:28 CA M  
49  BADET  JEAN JACQUES 1193 00:39:44 + 00:07:40 M1 M  
50  SILVA  DAVID 1182 00:39:44 + 00:07:40 SE M  AJ AUXERRE SECTION MARATHON
51  TACLET  CLEMENT 1071 00:39:45 + 00:07:41 SE M  
52  DANIEL  CHRISTOPHE 1197 00:40:00 + 00:07:56 M2 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
53  BODNAR  BASTIEN 329 00:40:02 + 00:07:58 SE M  PARIS SPORT CLUB
54  MAUREL  VINCENT 946 00:40:19 + 00:08:15 SE M  DSA SAINT VIT
55  PERARD  THIBAULT 1170 00:40:31 + 00:08:27 SE M  
56  BALLOT  ALEXANDRE 918 00:40:34 + 00:08:30 SE M  
57  ALLIOT  PIERRE 344 00:40:36 + 00:08:32 M0 M  
58  GROSJEAN  JEREMY 1073 00:40:42 + 00:08:38 M0 M  
59  CARNEIRO  DAVID 1089 00:40:46 + 00:08:42 M0 M  
60  ARRAGON  ERIC 332 00:40:51 + 00:08:47 M4 M  LONS ATHLE 39
61  MAILLARBAUX  SAMUEL 342 00:40:58 + 00:08:54 M2 M  
62  MOYOT  FLORENT 955 00:41:01 + 00:08:57 SE M  
63  FEDLAOUI  ESTELLE 326 00:41:04 + 00:09:00 SE F  PARIS SPORT CLUB
64  BERGER  FABRICE 1062 00:41:14 + 00:09:10 M3 M  
65  VOMIERO  PATRICK 325 00:41:22 + 00:09:18 M6 M  RUNNING CONSEIL LONS LE SAUNIER
66  MARILLIER  MARGOT 922 00:41:24 + 00:09:20 SE F  AC CHENOVE
67  MICHEL  JACKIE 933 00:41:36 + 00:09:32 SE F  LONS ATHLE 39
68  MARCHESI  LUCAS 926 00:41:41 + 00:09:37 CA M  GA HAUT SAONOIS (FC)
69  DEPOULAIN  BRYAN 1099 00:41:44 + 00:09:40 JU M  
70  FRANKELSTEIN  NOEL 357 00:41:44 + 00:09:40 M2 M  
71  SIRODOT  LAURENT 1201 00:41:50 + 00:09:46 M3 M  
72  PONNELLE  COLINE 372 00:42:02 + 00:09:58 JU F  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
73  TREUCHOT  HERVE 924 00:42:03 + 00:09:59 M3 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
74  BOULET  MOOKI 1020 00:42:10 + 00:10:06 M1 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
75  BERTHIER  VINCENT 909 00:42:22 + 00:10:18 M0 M  S/L AS BOLOGNE
76  LURQUIN  GREGORY 904 00:42:23 + 00:10:19 M0 M  AS BOLOGNE
77  RUDLOFF  WILLIAM 380 00:42:27 + 00:10:23 M2 M  SR OBERNAI
78  LE MAP  MARGAUX 359 00:42:28 + 00:10:24 SE F  SR OBERNAI
79  GILLEN  DOMINIQUE 1150 00:42:54 + 00:10:50 M5 M  CA BALMA ATHLETISME
80  MEULLE  JULIEN 1187 00:43:04 + 00:11:00 M0 M  
81  GUENON  BRYAN 962 00:43:08 + 00:11:04 SE M  
82  MASSUCCI  LAURENT 905 00:43:09 + 00:11:05 SE M  
83  MAITROT  ANDRE 937 00:43:12 + 00:11:08 M5 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
84  MINY  SEBASTIEN 1159 00:43:12 + 00:11:08 M1 M  
85  MICHELIN  HONORE 1210 00:43:15 + 00:11:11 M1 M  
86  ROUSSEL  AURELIE 1152 00:43:15 + 00:11:11 SE F  
87  MOUGENOT  JEAN CLAUDE 1216 00:43:17 + 00:11:13 M6 M  
88  GRAPPOTTE  NICOLAS 1077 00:43:20 + 00:11:16 M1 M  
89  COMAS  GUILLAUME 930 00:43:27 + 00:11:23 M2 M  
90  LUZET  JULIEN 959 00:43:29 + 00:11:25 M1 M  GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
91  VARNEY  DIDIER 1123 00:43:32 + 00:11:28 M3 M  
92  BLITEK  VICTOR 906 00:43:41 + 00:11:37 SE M  
93  DODEMAN  FABRICE 1205 00:43:46 + 00:11:42 M2 M  
94  BICHET  JEREMIE 331 00:44:00 + 00:11:56 M0 M  
95  MICHELIN  ERIC 1209 00:44:04 + 00:12:00 M3 M  
96  HUMBERT  CHRISTIAN 910 00:44:06 + 00:12:02 M3 M  DOLE ATHLETIQUE CLUB
97  BAUDOUIN  DAVID 993 00:44:10 + 00:12:06 M3 M  
98  FONSECA  MICHAEL 378 00:44:16 + 00:12:12 M1 M  ECA CHAUMONT TRIATHLON
99  CARDINAUX  CEDRIC 1160 00:44:19 + 00:12:15 M1 M  
100  BERGER  FRANCK 327 00:44:23 + 00:12:19 M3 M  
101  PETRONELLI  MARC 915 00:44:27 + 00:12:23 JU M  
102  GOSSET  DANIEL 336 00:44:39 + 00:12:35 M5 M  
103  METRAZ  FLORIAN 1121 00:44:47 + 00:12:43 M0 M  
104  PONNELLE  CLAIRE 988 00:44:53 + 00:12:49 SE F  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
105  GOSSET  CEDRIC 1106 00:45:02 + 00:12:58 M0 M  VAL DE GRAY MARATHON
106  CHAHORY  ERWAN 907 00:45:02 + 00:12:58 M1 M  
107  GONGET  PASCAL 982 00:45:14 + 00:13:10 M3 M  
108  TACLET  LAURENT 324 00:45:22 + 00:13:18 SE M  
109  CHAFFAUT  JULIEN 911 00:45:30 + 00:13:26 SE M  
110  MEUNIER  FREDERIC 339 00:45:38 + 00:13:34 M2 M  
111  MORIS  JOEL 1144 00:45:45 + 00:13:41 M5 M  S/L ENTENTE CHAUMONT AC
112  JANDOT  CLEMENT 360 00:46:01 + 00:13:57 SE M  
113  LEPEYTRE  FREDERIC 382 00:46:04 + 00:14:00 SE M  
114  BERTHOD  LAURENT 381 00:46:26 + 00:14:22 M2 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
115  CHARLES  MICHEL 1200 00:46:30 + 00:14:26 M7 M  S/L ENTENTE CHAUMONT AC
116  NAUDIN  CHRISTOPHE 1057 00:46:36 + 00:14:32 M2 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
117  BRIE  HUGO 941 00:46:38 + 00:14:34 JU M  
118  VALLUET  ANNELISE 1102 00:46:42 + 00:14:38 SE F  
119  JOUS  PHILIPPE 917 00:46:45 + 00:14:41 M4 M  
120  BAUDHOIN  JULIEN 1142 00:46:49 + 00:14:45 M2 M  
121  VIRCONDELET  MICHEL 980 00:46:50 + 00:14:46 M6 M  AC TALANT
122  DUPUY  DAVID 335 00:46:52 + 00:14:48 SE M  
123  MARTIN  CEDRIC 1124 00:46:54 + 00:14:50 M0 M  
124  PRIO  GERMAIN 991 00:46:55 + 00:14:51 SE M  
125  MATHIEU  ALEXANDRE 1117 00:46:58 + 00:14:54 M2 M  RUNNING TEAM 21
126  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 1161 00:47:04 + 00:15:00 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
127  PORTET  SEBASTIEN 1208 00:47:08 + 00:15:04 M2 M  
128  CATRIN  JEAN HERVE 1019 00:47:12 + 00:15:08 M6 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
129  FLEURY  DOMINIQUE 358 00:47:23 + 00:15:19 M4 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
130  OLLIVIER  SANDRA 925 00:47:28 + 00:15:24 M2 F  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
131  BRESSON  ERIC 1064 00:47:32 + 00:15:28 M2 M  LUXEUIL ATHLE 70
132  SINGER  JUSTINE 1052 00:47:36 + 00:15:32 SE F  
133  FIGARD  JULIETTE 1004 00:47:41 + 00:15:37 M0 F  
134  MIROSZKA  NICOLAS 934 00:47:44 + 00:15:40 M0 M  
135  DE JESUS DE OLIVEIRA  VICTOR 1198 00:47:46 + 00:15:42 M1 M  
136  CORREIA  JULIEN 1155 00:48:00 + 00:15:56 SE M  
137  BAUDET  DAMIEN 1038 00:48:10 + 00:16:06 M0 M  CORRIDA DE PONTAILLER
138  DAVOUST  FABRICE 921 00:48:17 + 00:16:13 M3 M  
139  GERARD  DIDIER 964 00:48:20 + 00:16:16 M3 M  
140  JEANNIN  AUDREY 1105 00:48:26 + 00:16:22 SE F  TEAM COACHING +
141  COURAGEOT  DAMIEN 1016 00:48:29 + 00:16:25 M1 M  
142  COURAGEOT  FLORENCE 1015 00:48:29 + 00:16:25 M0 F  
143  BOISSON  PATRICE 1107 00:48:31 + 00:16:27 M2 M  TEAM COACHING +
144  RENAUD  THIERRY 973 00:48:32 + 00:16:28 M1 M  TEAM GROSS KUISS
145  GUERRET  YANNICK 1177 00:48:33 + 00:16:29 M2 M  
146  CHEVANNE  HERVE 1145 00:48:33 + 00:16:29 SE M  
147  MOREAU  JEAN FRANCOIS 333 00:48:34 + 00:16:30 M5 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
148  DE PAOLA  FABRICE 1202 00:48:41 + 00:16:37 M1 M  
149  GAMBA  JEREMY 942 00:48:44 + 00:16:40 M1 M  
150  LAMIRAL  FABIEN 461 00:48:48 + 00:16:44 SE M  
151  VEGRAN  GUY 994 00:48:49 + 00:16:45 M6 M  
152  BRACONNIER  THOMAS 992 00:48:50 + 00:16:46 SE M  
153  ROVERETTO  LAETICIA 949 00:48:54 + 00:16:50 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
154  JEANNOT  LAURENT 1116 00:48:56 + 00:16:52 M2 M  
155  TOUBLANC  HERVE 356 00:48:59 + 00:16:55 M2 M  CSA CHAUMONT
156  LALEAUX  ALOIS 1017 00:48:59 + 00:16:55 CA M  GA HAUT SAONOIS (FC)
157  LALEAUX  CEDRIC 1176 00:49:04 + 00:17:00 M2 M  
158  ORHAN  KARIM 330 00:49:08 + 00:17:04 SE M  
159  PRITZY  LUDOVIC 334 00:49:10 + 00:17:06 SE M  
160  THUEILLON  FREDERIC 353 00:49:16 + 00:17:12 M5 M  
161  GROSPERRIN  GILLES 901 00:49:19 + 00:17:15 M3 M  
162  PIQUARD  PASCAL 1143 00:49:19 + 00:17:15 M2 M  RUNNING TEAM 21
163  DEMOUGIN  BENOIT 1113 00:49:26 + 00:17:22 M0 M  VAL DE GRAY MARATHON
164  MOREL  NOEMIE 1215 00:49:29 + 00:17:25 SE F  
165  BERNA  PATRICE 1065 00:49:30 + 00:17:26 M7 M  
166  GOUX  MICHEL 1178 00:49:32 + 00:17:28 M4 M  TDR QUETIGNY
167  TEK  CENGIZ 1214 00:49:34 + 00:17:30 M3 M  
168  CLERC MARAUX  CHRISTELLE 908 00:49:38 + 00:17:34 M3 F  DOLE AC
169  JEANNERET  PERRINE 975 00:49:52 + 00:17:48 SE F  GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
170  ROSIER  ALAIN 1111 00:49:54 + 00:17:50 M5 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
171  JACQUET  JULIE 1163 00:49:56 + 00:17:52 M0 F  S/L AS BOLOGNE
172  LOMBERGER  JEAN CHARLES 1211 00:49:57 + 00:17:53 M0 M  
173  FOURNET  ETIENNE 322 00:50:00 + 00:17:56 M1 M  
174  BEAUVALET  RAPHAEL 1032 00:50:02 + 00:17:58 M2 M  
175  MILLE  BERNARD 1095 00:50:05 + 00:18:01 M7 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
176  BLANCHOT  CELIA 1094 00:50:12 + 00:18:08 SE F  
177  BOSIA  ANNE 900 00:50:23 + 00:18:19 M4 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
178  GRANDVINCENT  FABRICE 1096 00:50:25 + 00:18:21 M3 M  
179  GALLAIT  THIERRY 995 00:50:29 + 00:18:25 M3 M  S/L MACADAM ST VITOIS
180  PELTRET  CATHERINE 1133 00:50:32 + 00:18:28 M3 F  
181  PELTRET  CLEMENT 1132 00:50:34 + 00:18:30 SE M  
182  MOUGIN  GAETAN 931 00:50:37 + 00:18:33 SE M  
183  CORDIER  SEVERINE 1141 00:50:53 + 00:18:49 M1 F  
184  SAUVAGEOT  BERNARD 898 00:50:59 + 00:18:55 M7 M  
185  CYBULA  FREDERIQUE 1179 00:51:02 + 00:18:58 M2 F  S/L EJCA CHAMPAGNOLE
186  NAUDIN  SEVERINE 1061 00:51:20 + 00:19:16 M2 F  CHENOVE TRIATHLON CLUB
187  GOUIFFES  PHILIPPE 1199 00:51:24 + 00:19:20 M2 M  
188  JEANCLER  KELLY 978 00:51:25 + 00:19:21 SE F  
189  JOUVE  MARINA 956 00:51:26 + 00:19:22 SE F  
190  RUI  DOMINIQUE 338 00:51:41 + 00:19:37 M4 M  
191  PITOLLET  THEO 1043 00:51:46 + 00:19:42 SE M  
192  REMOND  PASCAL 1196 00:51:50 + 00:19:46 M5 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
193  BERGELIN  LOUISON 920 00:52:01 + 00:19:57 SE M  
194  SIXT  MARINE 1053 00:52:05 + 00:20:01 ES F  
195  GROSDEMANGE  ANNIE 927 00:52:08 + 00:20:04 M3 F  
196  RAILLARD  CYRIL 1067 00:52:23 + 00:20:19 M2 M  
197  GROSCLAUDE  MATHILDE 1158 00:52:26 + 00:20:22 SE F  DAC
198  TRIPOT  MARIE 1050 00:52:48 + 00:20:44 M0 F  
199  TRIBOUT  NICOLAS 345 00:52:52 + 00:20:48 M0 M  
200  GENG  ALEXANDRE 1086 00:52:55 + 00:20:51 SE M  
201  BOUGEOT  ERIC 1173 00:52:56 + 00:20:52 M4 M  
202  YONNET  SYLVAIN 985 00:52:57 + 00:20:53 M2 M  
203  POISSENOT  OPHELIE 954 00:52:58 + 00:20:54 SE F  
204  VOIDEY  JEAN PIERRE 1126 00:53:01 + 00:20:57 M3 M  RUNNING TEAM 21
205  COLAS  PASCAL 1114 00:53:02 + 00:20:58 M4 M  
206  GUENON  FRANCK 963 00:53:04 + 00:21:00 M3 M  
207  LARIOTTE  JONATHAN 965 00:53:19 + 00:21:15 SE M  
208  BOISSELIER  GILBERT 977 00:53:19 + 00:21:15 M6 M  
209  HUGOT  ESTELLE 940 00:53:24 + 00:21:20 M1 F  
210  NARDELLA  DELPHINE 340 00:53:34 + 00:21:30 M1 F  
211  VERDIERE  VALERIE 902 00:53:48 + 00:21:44 M4 F  
212  BULLIOD  CLEMENT 972 00:53:52 + 00:21:48 SE M  
213  RAILLARD  THEO 1085 00:53:53 + 00:21:49 CA M  
214  BLANC  EMMANUEL 944 00:54:00 + 00:21:56 M2 M  
215  BLANC  PAULINE 943 00:54:01 + 00:21:57 ES F  
216  MORAS  SYLVAINE 363 00:54:08 + 00:22:04 M1 F  
217  MOUGENOT  JEAN 341 00:54:10 + 00:22:06 M4 M  
218  LAMBERT  SEVERINE 350 00:54:12 + 00:22:08 SE F  
219  LALLOZ  ALEXANDRE 968 00:54:19 + 00:22:15 M3 M  
220  LEBLANC  MARIE PIERRE 976 00:54:24 + 00:22:20 M3 F  
221  CERCLEY  MATHIEU 1088 00:54:24 + 00:22:20 SE M  
222  HUMBERT  ALINE 1135 00:54:29 + 00:22:25 SE F  
223  ROUSSELET  MATTHIEU 989 00:54:29 + 00:22:25 SE M  
224  CANNAC  DIDIER 938 00:54:34 + 00:22:30 M3 M  
225  LARVARON  CLAUDINE 945 00:54:40 + 00:22:36 M1 F  ATHLE ST JULIEN 74
226  TELLIER  JEAN PASCAL 1076 00:54:40 + 00:22:36 M4 M  VAL DE GRAY MARATHON
227  JEANROT  ANAIS 1180 00:54:44 + 00:22:40 SE F  
228  BILLET  EDWIGE 328 00:54:48 + 00:22:44 M0 F  
229  DUFOURNIER  CINDY 1165 00:54:50 + 00:22:46 SE F  
230  SCHNEGG  LUCAS 929 00:54:52 + 00:22:48 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
231  JEANNOT  FABIENNE 1075 00:54:54 + 00:22:50 M2 F  S/L DUC IS SUR TILLE
232  CIPRIAN  CORENTIN 1079 00:54:58 + 00:22:54 ES M  
233  SENEILLON  VINCENT 1021 00:55:01 + 00:22:57 M2 M  
234  LARIOTTE  JENNY 903 00:55:12 + 00:23:08 SE F  PIKONTEAM
235  MECHKAOUI  FAYZA 1119 00:55:18 + 00:23:14 M2 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
236  KASPER  PATRICK 1190 00:55:36 + 00:23:32 M6 M  
237  VERCASSON  MARTINE 951 00:55:43 + 00:23:39 M4 F  
238  BELPERIN  SANDRINE 369 00:55:46 + 00:23:42 M2 F  VESOUL MARATHON
239  POSIERE  JEAN MARC 1149 00:55:52 + 00:23:48 M5 M  
240  BOISOT  FRANCK 986 00:56:12 + 00:24:08 M0 M  
241  SERRETTE  MAIWEN 1191 00:56:14 + 00:24:10 ES F  
242  FLEURY  PHILIPPE 1204 00:56:15 + 00:24:11 M4 M  
243  BILLET  CYRIL 1172 00:56:29 + 00:24:25 M2 M  
244  VERDIERE  MARINE 947 00:56:30 + 00:24:26 SE F  
245  SERRETTE  LAURENT 1192 00:56:41 + 00:24:37 M3 M  
246  COLIN  PASCALINE 1100 00:56:49 + 00:24:45 M2 F  
247  DENIZOT  LAETITIA 936 00:56:54 + 00:24:50 M1 F  
248  ROYER  JULIE 361 00:56:57 + 00:24:53 SE F  
249  LARIOTTE  DIDIER 1174 00:56:57 + 00:24:53 M5 M  
250  DAVID  ELISE 1153 00:57:01 + 00:24:57 SE F  
251  CASELLA  LUCINE 1181 00:57:11 + 00:25:07 SE F  
252  LANDEAU  MARIUS 1081 00:57:22 + 00:25:18 CA F  
253  COMBET  CORINNE 1042 00:57:24 + 00:25:20 M4 F  CAC 39
254  DUCROUX  CATHERINE 1169 00:57:43 + 00:25:39 M3 F  AS TOURNUS
255  NOIROT  CHRISTELLE 966 00:57:50 + 00:25:46 M2 F  
256  SENEILLON  MICHAEL 1066 00:57:51 + 00:25:47 M2 M  
257  BOYER  ELODIE 928 00:58:03 + 00:25:59 SE F  
258  BOHEME  LAURE 1090 00:58:08 + 00:26:04 SE F  
259  GOMES  PATRICIA 1068 00:58:11 + 00:26:07 M1 F  
260  BEHRA  FABIEN 365 00:58:19 + 00:26:15 M6 M  
261  LESPAGNOL  ANAIS 1147 00:58:33 + 00:26:29 SE F  REBRUN
262  FRYS  ARMELLE 1139 00:58:39 + 00:26:35 SE F  
263  GUILHERMIN  BETTY 1014 00:58:40 + 00:26:36 M0 F  
264  GUILHERMIN  MATHIEU 1003 00:58:42 + 00:26:38 M1 M  
265  PRETOT  SAMUEL 1083 00:58:48 + 00:26:44 M3 M  
266  VIARD  CLEMENT 355 00:58:50 + 00:26:46 CA M  
267  HERMEN  SYLVIE 1010 00:58:58 + 00:26:54 M3 F  
268  GODEY  ANNIE 1005 00:59:11 + 00:27:07 M6 F  
269  MORAS  OLIVIER 362 00:59:15 + 00:27:11 M1 M  
270  CLEMENT  STEPHANE 1195 00:59:18 + 00:27:14 M2 M  
271  CLEMENT  JULIE 370 00:59:18 + 00:27:14 ES F  
272  BUFFET  LAURENCE 961 00:59:18 + 00:27:14 M2 F  
273  MONNET  CATHERINE 364 00:59:32 + 00:27:28 M2 F  
274  VIARD  MICHAEL 354 01:00:39 + 00:28:35 M2 M  
275  STADEROLI  MELANIE 923 01:00:46 + 00:28:42 SE F  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
276  ROSIER  MARIE LOUISE 1110 01:00:57 + 00:28:53 M5 F  GA HAUT SAONOIS (FC)
277  CACHOT  YVAN 971 01:01:07 + 00:29:03 M1 M  
278  LAFFAITEUR  ISABELLE 1025 01:01:11 + 00:29:07 M4 F  
279  BUSCAGLIA  ABIGAIL 349 01:01:23 + 00:29:19 SE F  
280  QUERLIN ORILLARD  MARIELLE 368 01:01:50 + 00:29:46 M1 F  
281  MAXIME  JESSICA 958 01:01:50 + 00:29:46 M0 F  
282  GUILLEMIN  KARINE 1131 01:01:53 + 00:29:49 M2 F  
283  JACQUES CHAMPREUX  PASCALE 1125 01:02:16 + 00:30:12 M4 F  RUNNING TEAM 21
284  LANDEAU  ROMANE 1080 01:02:25 + 00:30:21 ES F  
285  CLEMENCOT  PATRICK 1022 01:03:05 + 00:31:01 M6 M  
286  FRYS  ALICE 899 01:03:15 + 00:31:11 SE F  
287  VILLEREY  LUCAS 1045 01:03:46 + 00:31:42 SE M  
288  BINETRUY  LYDIE 1012 01:04:47 + 00:32:43 SE F  
289  VALDENAIRE  JOHANNA 377 01:05:55 + 00:33:51 M1 F  
290  MALAPLATE  FREDERIQUE 983 01:06:00 + 00:33:56 M3 F  
291  BEAUVALET  SEVERINE 1074 01:06:01 + 00:33:57 M1 F  
292  YONNET  FREDERIQUE 984 01:06:02 + 00:33:58 M2 F  
293  NICOLAS  JULIA 376 01:06:11 + 00:34:07 M1 F  
294  GOUDJIL  DALILA 948 01:06:28 + 00:34:24 M0 F  
295  BOUCHET  ANNE CLAUDE 987 01:07:04 + 00:35:00 M4 F  
296  CHAIN  VALERIE 979 01:07:06 + 00:35:02 M0 F  
297  HERNANDEZ  CHRISTIAN 1093 01:07:06 + 00:35:02 M6 M  
298  SAVOY  LOU 1151 01:07:13 + 00:35:09 SE F  
299  MATEOS  LAURE 1166 01:07:29 + 00:35:25 M0 F  
300  LAFONT  LAURE 1136 01:07:48 + 00:35:44 M4 F  RUNNING TEAM 21
301  BERTON  MARJORIE 1217 01:07:49 + 00:35:45 M1 F  
302  HARTMANN  SABRINA 969 01:08:19 + 00:36:15 M0 F  
303  JEUNOT  MICKAEL 970 01:08:22 + 00:36:18 M0 M  
304  BREZARD  NADEGE 379 01:09:22 + 00:37:18 M0 F  
305  JEANNERET  MARIE 1103 01:12:32 + 00:40:28 M1 F  
306  MANGIN  CORALINE 1189 01:12:43 + 00:40:39 SE F  
307  MUZARD  CEDRIC 1059 01:18:42 + 00:46:38 M2 M  
308  JACQUIN  NADIA 1056 01:18:44 + 00:46:40 M3 F  
309  REGARD  SARAH 1120 01:20:30 + 00:48:26 SE F  
310  REGNIER  FREDERIC 1157 01:32:55 + 01:00:51 M3 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce