Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des vendanges - 10 km

16/10/2021 - Savigny les Beaune

602 classés sur 626 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MIELLET  ALEXIS 522 00:30:19   SE M  DIJON UC
2  BOURGEOIS  ALEXANDRE 101 00:31:14 + 00:00:55 SE M  DIJON UC
3  BOURGEOIS  MATHIEU 778 00:32:32 + 00:02:13 SE M  MONTLUCON TRIATHLON
4  CHAHID  KHALID 133 00:33:22 + 00:03:03 M0 M  
5  MULOT  CYRILLE 549 00:35:07 + 00:04:48 M2 M  TBL71
6  MOLLARD  BASILE 530 00:35:57 + 00:05:38 ES M  CROCO
7  RAMOS  THOMAS 638 00:36:25 + 00:06:06 M0 M  TERRE DE RUNNING
8  GAY  MATHIEU 299 00:36:26 + 00:06:07 SE M  
9  FLECHEUX  BENJAMIN 264 00:36:35 + 00:06:16 M1 M  
10  JOANNET  DIMITRI 387 00:37:26 + 00:07:07 SE M  ATHLE 21
11  FOURE  ANTONIN 270 00:38:03 + 00:07:44 ES M  
12  LARDEY  ARNAUD 410 00:38:19 + 00:08:00 M0 M  AURA EVOLUTION
13  COSTE  MANON 176 00:38:24 + 00:08:05 SE F  DUC ATHLETI
14  ANNOT  CHRISTOPHE 17 00:38:33 + 00:08:14 M1 M  ATHLE 21 AO ARNETOISE
15  COLIN  JOSEPH 160 00:38:44 + 00:08:25 M2 M  
16  ANDRES  SAMUEL 13 00:38:50 + 00:08:31 SE M  
17  MORGAND  LOÏC 539 00:38:54 + 00:08:35 M1 M  AC CHENOVE
18  FIDRICK  ADRIEN 261 00:39:03 + 00:08:44 SE M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
19  LEBOEUF  NICOLAS 424 00:39:08 + 00:08:49 M1 M  
20  ANDRE  THIBAUT 12 00:39:09 + 00:08:50 M0 M  LES GRALS
21  CHANUSSOT  CHRISTOPHE 137 00:39:16 + 00:08:57 M3 M  NUITS COURSE A PIED
22  JEANNIARD  GUILLAUME 385 00:39:20 + 00:09:01 SE M  VTT GEVREY
23  SORINE  PAUL 709 00:39:21 + 00:09:02 SE M  
24  SALLES  THIBAUT 676 00:39:23 + 00:09:04 SE M  BEAUNE TRIATHLON
25  FERRAND  DAVID 255 00:39:27 + 00:09:08 M1 M  DIJON SINGLETRACK
26  VERNAY  VINCENT 752 00:39:39 + 00:09:20 M1 M  
27  VERY  SEBASTIEN 756 00:39:52 + 00:09:33 M0 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
28  COURANT  FREDERIC 180 00:39:57 + 00:09:38 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
29  ANDRIEU  EMMANUEL 14 00:40:08 + 00:09:49 M3 M  
30  JANET  RAPHAEL 374 00:40:08 + 00:09:49 M2 M  PASSIONFROID
31  MAZAN  EMERIC 503 00:40:09 + 00:09:50 SE M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
32  RACLOT  CHRISTIAN 634 00:40:12 + 00:09:53 M3 M  ASPTT DIJON
33  RENAUD  OLIVIER 654 00:40:14 + 00:09:55 M1 M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
34  MUNAROLO  DAMIEN 550 00:40:21 + 00:10:02 M0 M  PASSIONFROID
35  PORCHERET  JEROME 620 00:40:28 + 00:10:09 M2 M  
36  BELNEZ  FABRICE 47 00:40:28 + 00:10:09 M3 M  
37  ALIX  ARTHUR 6 00:40:36 + 00:10:17 SE M  NUITS COURSE A PIED
38  NAUDIN  FRANCK 555 00:40:38 + 00:10:19 M3 M  071033
39  DESNOYERS  LUCIE 216 00:40:47 + 00:10:28 M1 F  NCAP
40  MAZAN  YOHANN 504 00:40:49 + 00:10:30 SE M  
41  CODVELLE  MATTHIEU 158 00:40:53 + 00:10:34 M0 M  
42  SOULAGE  GUILLAUME 711 00:41:00 + 00:10:41 SE M  
43  LOISY  JEAN SEBASTIEN 449 00:41:03 + 00:10:44 M1 M  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
44  BRUCHON  JEAN BAPTISTE 121 00:41:06 + 00:10:47 M1 M  
45  LOUDENOT  QUENTIN 454 00:41:21 + 00:11:02 SE M  NEVERS TRIATHLON
46  VILLAR  HELIA 759 00:41:21 + 00:11:02 SE F  SASF USO NEVERS
47  PAILLARD  HERVE 571 00:41:22 + 00:11:03 M0 M  
48  HOUGUET  MARAT 358 00:41:41 + 00:11:22 CA M  
49  MAITRE  VICTOR 466 00:41:54 + 00:11:35 SE M  
50  BOUTARFA  FREDERIC 106 00:41:54 + 00:11:35 M2 M  
51  SECULA  CAMILLE 691 00:42:04 + 00:11:45 SE M  
52  BENEDETTO  CEDRIC 50 00:42:11 + 00:11:52 SE M  
53  BENOIT  CHRISTOPHE 51 00:42:13 + 00:11:54 M2 M  DUC ATHLETISME SOMBERNON
54  ZINNI  DONATO 770 00:42:19 + 00:12:00 M2 M  
55  VAUTIER  ROMAIN 749 00:42:48 + 00:12:29 SE M  
56  DURANDE  VICTOR 242 00:43:00 + 00:12:41 SE M  
57  EMMANUEL  DILLENSEGER 245 00:43:02 + 00:12:43 M2 M  
58  MATHIEU  MORIN 497 00:43:06 + 00:12:47 SE M  
59  RATIVEAU  BRUNO 643 00:43:10 + 00:12:51 M4 M  
60  PERONNE  VINCENT 588 00:43:10 + 00:12:51 JU M  
61  LASSENSSION  BAPTISTE 415 00:43:23 + 00:13:04 SE M  
62  VAUTIER GABRIEL  JULIEN 750 00:43:26 + 00:13:07 SE M  
63  BOURGEOIS  ROMAIN 104 00:43:36 + 00:13:17 ES M  PASSIONFROID
64  PARIS  YVON 576 00:43:38 + 00:13:19 SE M  
65  MICHAUD  MICHAEL 518 00:43:39 + 00:13:20 M2 M  GCA
66  SERRALTA  DOMINIQUE 699 00:43:39 + 00:13:20 M3 M  INCOGNITO FOR LIFE
67  GUINOT  ANGELINE 340 00:43:41 + 00:13:22 SE F  
68  TRULLARD  GERALD 740 00:43:43 + 00:13:24 M2 M  
69  CANCES  FLORIAN 127 00:43:45 + 00:13:26 SE M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
70  SCALABRINO  AMANDINE 682 00:43:58 + 00:13:39 M0 F  
71  DEREPAS  DAVID 209 00:44:02 + 00:13:43 M1 M  
72  BIONDI  AURELIE 65 00:44:02 + 00:13:43 M1 F  
73  PUJOS  ROMANE 630 00:44:10 + 00:13:51 JU F  ATHLE 21
74  PERROT  BAPTISTE 592 00:44:18 + 00:13:59 ES M  
75  BEZARD  JIMMY 60 00:44:35 + 00:14:16 M1 M  
76  SANTA  ABEL 678 00:44:41 + 00:14:22 M0 M  
77  LOISY  CEDRIC 448 00:44:43 + 00:14:24 M1 M  
78  BASSORA  FANNY 35 00:44:43 + 00:14:24 M1 F  PASSIONFROID
79  VOLATIER  MATHIEU 763 00:44:48 + 00:14:29 MI M  
80  BOSSU  JEROME 89 00:44:53 + 00:14:34 M2 M  ACS JTEKT
81  MOUNOUSSAMY  HEMRICK 545 00:44:57 + 00:14:38 SE M  
82  JARLAUD  EMMANUEL 378 00:44:57 + 00:14:38 M3 M  
83  JEANNEL  STEPHANE 383 00:44:58 + 00:14:39 M1 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
84  MUSTATA  CONSTANTIN 553 00:45:01 + 00:14:42 M2 M  
85  MARTIEN  JULIEN 489 00:45:03 + 00:14:44 M0 M  
86  PRENEY  PATRICE 625 00:45:05 + 00:14:46 M4 M  AF LADOIX
87  ATKINSON  DYLAN 19 00:45:12 + 00:14:53 ES M  
88  LEMAIRE  CHRISTOPHE 434 00:45:18 + 00:14:59 M3 M  PASSIONFROID
89  BOGDANOVIC  RENATO 73 00:45:22 + 00:15:03 M4 M  
90  GROSPERRIN  JOANNY 330 00:45:24 + 00:15:05 ES M  BEAUNE ATHLETISME 21
91  VERSAVEL  GUILLAUME 755 00:45:25 + 00:15:06 SE M  
92  GUENEL  FANNY 332 00:45:28 + 00:15:09 SE F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
93  MEDARD  OLIVIER 505 00:45:31 + 00:15:12 M1 M  
94  SELLIER  JEROME 696 00:45:37 + 00:15:18 M3 M  DIJON TRIATHLON
95  SEQUEIRA  JEREMIE 697 00:45:43 + 00:15:24 SE M  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
96  LECLERC  THOMAS 426 00:45:49 + 00:15:30 M0 M  
97  HEISE  UWE 351 00:45:50 + 00:15:31 M6 M  
98  CATELAIN  ANTOINE 129 00:45:51 + 00:15:32 M0 M  
99  RATEAU  NOAH 642 00:45:55 + 00:15:36 JU M  
100  MEZZAVILLA  ADRIEN 516 00:45:58 + 00:15:39 M0 M  
101  LERICOLAIS  MANU 435 00:46:00 + 00:15:41 M0 M  
102  RENAUD  ROLAND 655 00:46:05 + 00:15:46 M5 M  AJVN
103  POIRINE  PAUL 617 00:46:12 + 00:15:53 SE M  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
104  COLLIN  ERIC 163 00:46:15 + 00:15:56 M3 M  PASSIONFROID
105  FERRAROLI  FLORIAN 257 00:46:18 + 00:15:59 M0 M  CREDIT AGRICOLE
106  SADOUK  THAMI 673 00:46:19 + 00:16:00 SE M  
107  JONAS  CHRISTOPHE 389 00:46:20 + 00:16:01 M3 M  
108  DUQUENNE  PHILIPPE 241 00:46:22 + 00:16:03 M7 M  CREUSOT TRIATHLON
109  DUFRENNE  RAPHAËL 235 00:46:26 + 00:16:07 M2 M  BEAUNE TRIATHLON
110  COLLIN  ARNAUD 162 00:46:26 + 00:16:07 M1 M  BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON
111  PIMIENTA  DAVID 609 00:46:43 + 00:16:24 M3 M  
112  THEVENAUX  JEAN DANIEL 728 00:46:51 + 00:16:32 M3 M  GRAND CHALON ATHLETISME
113  JOURNET  JULIEN 390 00:46:52 + 00:16:33 M1 M  WILD TEAM TRIATHLON
114  GUILLEMAUD  MAXIME 336 00:46:55 + 00:16:36 SE M  
115  MOSCA  ROBIN 542 00:46:57 + 00:16:38 SE M  
116  FLORENTIN  VIVIEN 267 00:47:00 + 00:16:41 ES M  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
117  CONDETTE  ALAIN 168 00:47:00 + 00:16:41 M3 M  AFL
118  MERLE  GHISLAIN 511 00:47:02 + 00:16:43 JU M  
119  DEMOLOMBE  CLAUDE 205 00:47:03 + 00:16:44 M8 M  
120  CLAIRE MICHELIN  CLAIRE 153 00:47:12 + 00:16:53 SE F  
121  OZERAY  CHRISTOPHE 569 00:47:12 + 00:16:53 M2 M  
122  LHUILLIER  ARNAUD 444 00:47:19 + 00:17:00 SE M  
123  BERTHET  NICOLAS 57 00:47:25 + 00:17:06 M2 M  
124  GALERNE  PIERRICK 288 00:47:27 + 00:17:08 SE M  
125  TROUSSARD  ANNIE 739 00:47:28 + 00:17:09 M2 F  
126  LHORMANN  MARTHIN 443 00:47:28 + 00:17:09 ES M  
127  CLEVER  JEAN CHARLES 157 00:47:29 + 00:17:10 M2 M  AOA ATHLE 21 ARNAY
128  HUE  NATHALIE 360 00:47:31 + 00:17:12 M2 F  
129  FUTELIN  THIERRY 280 00:47:34 + 00:17:15 M2 M  ENTENTE CHALONNAISE ATHLETISME
130  GRUDIEN  NICOLAS 331 00:47:34 + 00:17:15 M1 M  
131  VIDEBIEN  FRANCESCO 757 00:47:36 + 00:17:17 SE M  
132  COMTET  STEPHANIE 167 00:47:40 + 00:17:21 M0 F  
133  PERRIER  CHRISTOPHE 591 00:47:41 + 00:17:22 M2 M  
134  MOUROT  CAMERON 546 00:47:41 + 00:17:22 SE M  
135  JANIAUD  LUDOVIC 375 00:47:42 + 00:17:23 SE M  
136  RIGAUDIER  THOMAS 658 00:47:43 + 00:17:24 SE M  
137  PITOISET  GERARD 612 00:47:45 + 00:17:26 M6 M  
138  PARIS  THOMAS 575 00:47:45 + 00:17:26 M0 M  
139  BELGACEM  SALAH 44 00:47:49 + 00:17:30 M3 M  
140  CHEZE  REGIS 152 00:47:49 + 00:17:30 M4 M  
141  BIDAULT  COLINE 775 00:47:50 + 00:17:31 CA F  
142  BASCOU  VINCENT 34 00:47:51 + 00:17:32 M0 M  
143  BIETRY  ARNAUD 62 00:47:52 + 00:17:33 SE M  
144  BIDAULT  ESTELLE 776 00:47:56 + 00:17:37 M2 F  
145  SOULIER  JEREMY 712 00:48:00 + 00:17:41 SE M  
146  BAZEROLLE  REMI 39 00:48:01 + 00:17:42 M3 M  
147  ROYER  ANTHONY 672 00:48:01 + 00:17:42 M0 M  
148  FAUVRE  FABRICE 252 00:48:10 + 00:17:51 M2 M  
149  BOURGEOIS  REGIS 103 00:48:12 + 00:17:53 M3 M  PASSIONFROID
150  POULACHON  FLORIAN 622 00:48:23 + 00:18:04 CA M  071010
151  GOGIBUS  PIERRE 315 00:48:24 + 00:18:05 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
152  BIZOT  ANTHONY 66 00:48:24 + 00:18:05 M0 M  CDD
153  BACHELET  FRANCK 26 00:48:27 + 00:18:08 M3 M  
154  PERNIN MOLLET  FREDERIC 586 00:48:30 + 00:18:11 M1 M  
155  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 229 00:48:33 + 00:18:14 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
156  ESCURE  CECILE 773 00:48:37 + 00:18:18 M2 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
157  FALCONNET  FLORENT 249 00:48:40 + 00:18:21 M1 M  
158  GOURDE  PATRICK 318 00:48:42 + 00:18:23 M2 M  
159  POUYET  STEPHANE 623 00:48:47 + 00:18:28 M0 M  PIACH'LARROT
160  DUPLOYER  PHILIPPE 239 00:48:50 + 00:18:31 M4 M  
161  COLLIN  ANTOINE 161 00:48:53 + 00:18:34 CA M  BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON
162  MUSLER  LARA 552 00:48:53 + 00:18:34 M3 F  ECA
163  PORTEFIN  ANDREA 621 00:48:57 + 00:18:38 SE F  
164  ZANINI  MARIE PAULE 768 00:48:57 + 00:18:38 M4 F  CROCO
165  SAUVAGEOT  BERNARD 681 00:49:00 + 00:18:41 M7 M  
166  DEVAUGES  JEAN BERNARD 218 00:49:01 + 00:18:42 M0 M  
167  BRODIER  CHLOÉ 120 00:49:05 + 00:18:46 SE F  
168  TARDIVON  MATHIEU 722 00:49:14 + 00:18:55 SE M  
169  MANIERE  CYRIL 471 00:49:14 + 00:18:55 M2 M  
170  MORON  JEREMY 541 00:49:18 + 00:18:59 SE M  
171  LEBLANC  MICHEL 422 00:49:23 + 00:19:04 M6 M  
172  POINTELIN  OLIVIER 616 00:49:24 + 00:19:05 M1 M  AQUAVELOPODE
173  JANKOWSKI  CHRISTOPHE 376 00:49:27 + 00:19:08 M3 M  
174  GUILLEMIER  SEBASTIEN 338 00:49:29 + 00:19:10 M1 M  CREDIT AGRICOLE
175  BOROT  CLEMENT 86 00:49:31 + 00:19:12 M0 M  
176  LAHEURTE  VIRGINIE 401 00:49:33 + 00:19:14 M1 F  
177  MARLET  BRICE 481 00:49:38 + 00:19:19 SE M  
178  PATIRAM  JEAN PATRICE 581 00:49:40 + 00:19:21 M2 M  
179  FELICE BENHAMOU  CORINNE 253 00:49:41 + 00:19:22 M2 F  
180  PEREIRA  SIMON 585 00:49:42 + 00:19:23 SE M  
181  GUILLEMIER  ANDRE 337 00:49:42 + 00:19:23 M3 M  
182  THEBAULT  LUCAS 804 00:49:45 + 00:19:26 SE M  
183  ESPIN  MAXIME 247 00:49:46 + 00:19:27 SE M  PASSIONFROID
184  MAGNIEN  LUDOVIC 462 00:49:47 + 00:19:28 M1 M  
185  GROSJEAN  HERVE 329 00:49:51 + 00:19:32 M4 M  
186  GRABER  ALAIN 320 00:49:52 + 00:19:33 M2 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
187  BAPTIZET  DIDIER 30 00:49:56 + 00:19:37 M4 M  
188  GIVRY  MARLENE 313 00:49:57 + 00:19:38 SE F  
189  DUCROIX  AMELIE 233 00:49:59 + 00:19:40 M0 F  
190  THOMAS  BRICE 731 00:50:02 + 00:19:43 SE M  
191  BONNEMAIN  FREDERIC 78 00:50:07 + 00:19:48 M4 M  AC CHENOVE
192  MATHIRON  ANNE SOPHIE 499 00:50:09 + 00:19:50 M0 F  
193  HUOT  FRANCIS 363 00:50:10 + 00:19:51 M7 M  
194  HUOT  STEPHANE 364 00:50:11 + 00:19:52 M2 M  
195  GUILLEMIN  EMILIE 339 00:50:17 + 00:19:58 M1 F  
196  FLEURY  DOMINIQUE 266 00:50:18 + 00:19:59 M5 M  SEMUR A A
197  PICHARD  PATRICK 602 00:50:19 + 00:20:00 M3 M  
198  SECULA  JUSTINE 692 00:50:21 + 00:20:02 SE F  
199  MARGAROLI  ERIC 478 00:50:21 + 00:20:02 M5 M  DUC IS SUR TILLE
200  FRANZI  ERIC 273 00:50:22 + 00:20:03 M1 M  
201  SCHWARTZ  JULIEN 689 00:50:25 + 00:20:06 M0 M  
202  CORDIER  SEVERINE 173 00:50:26 + 00:20:07 M1 F  
203  BAUDHOIN  JULIEN 37 00:50:27 + 00:20:08 M2 M  
204  GOUX  MICHEL 319 00:50:33 + 00:20:14 M4 M  TDR QUETIGNY
205  RAZZANO  LOANN 648 00:50:35 + 00:20:16 ES M  
206  MOUCHET  THIBAUT 544 00:50:35 + 00:20:16 JU M  
207  SCHERRER  RAPHAEL 684 00:50:37 + 00:20:18 M0 M  
208  FLEURY  ALEXIS 265 00:50:38 + 00:20:19 SE M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
209  PETITJEAN  JEROME 599 00:50:42 + 00:20:23 M1 M  
210  MICHAUD  LOÏC 517 00:50:42 + 00:20:23 SE M  
211  CHAVIN  HERVE 148 00:50:45 + 00:20:26 M4 M  
212  FAURE  NATHALIE 251 00:50:45 + 00:20:26 M1 F  ARLES ATHLETISME
213  FOREST  JUSTINE 268 00:50:45 + 00:20:26 SE F  
214  BARRAU  ANTOINE 33 00:50:46 + 00:20:27 SE M  
215  LEROUX  ELIZABETH 436 00:50:46 + 00:20:27 M1 F  
216  CHARGROS  GUILLAUME 143 00:50:50 + 00:20:31 M1 M  
217  FROMENTOUX  DAVID 276 00:50:51 + 00:20:32 M1 M  ECA
218  JACUS  FABIEN 372 00:50:52 + 00:20:33 M1 M  
219  COLLIN  MELANIE 164 00:50:52 + 00:20:33 SE F  
220  LAVENANT  GASPAR 418 00:50:53 + 00:20:34 SE M  
221  AFONSO JACO  ANTHONY 2 00:50:54 + 00:20:35 M1 M  
222  FOUGERE  LUDIVINE 269 00:50:55 + 00:20:36 M0 F  
223  PETIT  GUILLAUME 596 00:51:05 + 00:20:46 SE M  
224  LANDRE  DAVID 406 00:51:11 + 00:20:52 M0 M  
225  GIRARD  AURELIE 309 00:51:12 + 00:20:53 M1 F  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
226  GILLIER  JEAN 306 00:51:13 + 00:20:54 M4 M  
227  DE MARTINI  MAURO 191 00:51:19 + 00:21:00 M3 M  
228  ANGOT  SEBASTIEN 15 00:51:20 + 00:21:01 M2 M  
229  BLOT  PATRICE 70 00:51:21 + 00:21:02 M3 M  COURIR DE PLAISIR
230  DUCOS  JEROME 232 00:51:23 + 00:21:04 M5 M  
231  BOUDIER  JEROME 91 00:51:24 + 00:21:05 M1 M  ATHLE 21
232  MILLANVOIS  PASCAL 525 00:51:29 + 00:21:10 M5 M  
233  RAVENET  BRICE 646 00:51:34 + 00:21:15 M3 M  GCA
234  TESTARD  CAROLE 726 00:51:35 + 00:21:16 M3 F  
235  PERREAU  THOMAS 590 00:51:40 + 00:21:21 M1 M  
236  ROBERT  PAULINE 660 00:51:44 + 00:21:25 SE F  MBA
237  YVES CREUZENET  YVES 766 00:51:51 + 00:21:32 M3 M  
238  JACQUES  CYPRIEN 370 00:51:55 + 00:21:36 SE M  
239  BELOTTI  AURELIE 48 00:51:56 + 00:21:37 SE F  
240  JANVIER  ROLAND 377 00:51:58 + 00:21:39 M5 M  CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
241  BOUTON  VERONIQUE 108 00:51:59 + 00:21:40 M3 F  
242  TREMEAUX  MARIECECILE 735 00:52:07 + 00:21:48 M0 F  
243  MACHIN  JEROME 459 00:52:11 + 00:21:52 M1 M  
244  HAVRET  KEVIN 349 00:52:11 + 00:21:52 SE M  
245  HABIB  MICKAEL 344 00:52:25 + 00:22:06 M0 M  
246  FROMAGE  EMILY 275 00:52:27 + 00:22:08 SE F  
247  MERCIER  SYLVAIN 509 00:52:29 + 00:22:10 M3 M  
248  SCHIFANO  JULES 686 00:52:30 + 00:22:11 CA M  
249  GARDIER  ADELINE 291 00:52:32 + 00:22:13 SE F  
250  HOLTZ  JULIEN 356 00:52:34 + 00:22:15 M1 M  
251  BENOIT  FABIENNE 52 00:52:34 + 00:22:15 M1 F  DUC ATHLETISME SOMBERNON
252  MARME  JOEL 485 00:52:37 + 00:22:18 M3 M  
253  FAUCONNET  BERNARD 250 00:52:41 + 00:22:22 M5 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
254  DUCAROUGE  BRUNO 231 00:52:42 + 00:22:23 M3 M  DIJON TRIATHLON
255  CACHOT  FLORIAN 125 00:52:45 + 00:22:26 SE M  
256  VILLIEN  LAURENT 760 00:52:47 + 00:22:28 M3 M  
257  CORDIER  DENIS 172 00:52:48 + 00:22:29 M4 M  
258  DUPUIS  DAMIEN 240 00:52:51 + 00:22:32 SE M  
259  BAUDOT  NICOLAS 38 00:52:51 + 00:22:32 SE M  
260  LOUBET  FABIEN 452 00:52:53 + 00:22:34 M0 M  VIN&1BORNES
261  MALTAVERNE  BRUNO 470 00:52:54 + 00:22:35 SE M  VIN&1BORNES
262  ROUX  JONATHAN 671 00:52:54 + 00:22:35 SE M  
263  ROUSSEL  LYDIE 668 00:52:55 + 00:22:36 M0 F  ATHLE 21
264  BOROT  STEPHANIE 87 00:52:55 + 00:22:36 SE F  
265  LOUDENOT  LUCIE 453 00:53:01 + 00:22:42 SE F  
266  MAIRE  MATHIEU 465 00:53:05 + 00:22:46 CA M  
267  BONADEI  LOU 75 00:53:06 + 00:22:47 SE F  
268  MARION  AURELIE 479 00:53:14 + 00:22:55 M0 F  
269  BRIAUD  VINCENT 116 00:53:15 + 00:22:56 M0 M  
270  LARGE  MANUEL 411 00:53:20 + 00:23:01 M3 M  PASSIONFROID
271  PRENEY  DOMINIQUE 624 00:53:21 + 00:23:02 M4 F  AF LADOIX
272  TROUF  VINCENT 738 00:53:22 + 00:23:03 M2 M  
273  MANIERE  ESLSA 472 00:53:23 + 00:23:04 CA F  
274  OQUIDAN  DAVID 567 00:53:26 + 00:23:07 SE M  
275  PERONNE  BEATRICE 587 00:53:27 + 00:23:08 M4 F  
276  ROBARDET  ERIC 659 00:53:28 + 00:23:09 M2 M  
277  SPADA  SYLVAIN 714 00:53:31 + 00:23:12 M3 M  
278  GODEAUX  MAURICE 314 00:53:40 + 00:23:21 M5 M  BOULIAC SPORTS PLAISIRS
279  DEVRED  CELESTINE 220 00:53:42 + 00:23:23 ES F  
280  ESTREM  GUILLAUME 248 00:53:43 + 00:23:24 SE M  
281  LEFEUVRE  SOLENE 431 00:53:43 + 00:23:24 SE F  CHENOVE TRIATHLON CLUB
282  DINKEL  EDOUARD 223 00:53:44 + 00:23:25 M1 M  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
283  HUGONNOT  NICOLAS 361 00:53:44 + 00:23:25 M2 M  
284  NOUVEAU  MARC 561 00:53:49 + 00:23:30 M5 M  
285  LUGA  JEAN 457 00:53:49 + 00:23:30 M7 M  
286  ZANINI  PATRICK 769 00:53:52 + 00:23:33 M6 M  CROCO
287  VAILLANT  GEOFFROY 745 00:53:52 + 00:23:33 M1 M  
288  ERARD  ASTRID 246 00:53:55 + 00:23:36 SE F  
289  GAUDRY  FABIEN 296 00:53:56 + 00:23:37 M1 M  
290  GUYOT  SOPHIE 342 00:53:58 + 00:23:39 M2 F  
291  GRANDJEAN  NATHALIE 324 00:54:04 + 00:23:45 M1 F  
292  GRANDJEAN  JEROME 322 00:54:04 + 00:23:45 M1 M  BEAUNE
293  SCHIFANO  OLIVIER 687 00:54:06 + 00:23:47 M3 M  
294  MARLET  PHILIPPE 483 00:54:08 + 00:23:49 M4 M  
295  VALS  STEPHANE 746 00:54:10 + 00:23:51 M4 M  
296  AMIOT  PASCAL 9 00:54:13 + 00:23:54 M4 M  
297  RAUCAZ  LAETITIA 645 00:54:13 + 00:23:54 M1 F  
298  GRIT  LAURENT 328 00:54:17 + 00:23:58 M3 M  
299  DEMORON  TANGUY 206 00:54:18 + 00:23:59 ES M  
300  HAUETER  DAVID 348 00:54:20 + 00:24:01 M1 M  FOULÉES CHATILLONNAISES
301  VIGNON  MAXIME 758 00:54:25 + 00:24:06 M1 M  
302  DANTON  THIERRY 184 00:54:31 + 00:24:12 M3 M  
303  MONGAZON  YANNICK 533 00:54:34 + 00:24:15 M2 M  
304  GAUDRY  SOLENNE 297 00:54:35 + 00:24:16 M1 F  
305  ZABA  ETIENNE 767 00:54:36 + 00:24:17 ES M  
306  GUILHE  STEPHANE 334 00:54:38 + 00:24:19 M2 M  PASSIONFROID
307  AZEVEDO  MICHAËL 24 00:54:39 + 00:24:20 SE M  
308  TABOURET  MARIEAMELIE 721 00:54:43 + 00:24:24 ES F  ATHLE 21
309  BARNAY  MARIE 32 00:54:44 + 00:24:25 M1 F  AUTUN RUNNING
310  LAJOIE  ERIC 403 00:54:44 + 00:24:25 M3 M  ATHLE 21
311  GOUJON  EMMANUEL 777 00:54:45 + 00:24:26 M1 M  
312  JEANNEY  JEROME 384 00:54:45 + 00:24:26 M2 M  
313  QUIGNARD  FRANCOIS 632 00:54:46 + 00:24:27 M3 M  
314  LEBRUN  SABRINA 425 00:54:47 + 00:24:28 M0 F  
315  ALEXANDRE  DAVID 5 00:54:49 + 00:24:30 M2 M  
316  DAVID  LENKO 189 00:54:49 + 00:24:30 M1 M  
317  PARIZE  CHRISTOPHE 577 00:54:49 + 00:24:30 M4 M  
318  PETIT  LUCAS 597 00:54:51 + 00:24:32 JU M  
319  CELLARD  REMY 132 00:54:54 + 00:24:35 M2 M  CREDIT AGRICOLE
320  BOURDOT  MICHAEL 100 00:54:54 + 00:24:35 M2 M  CREDIT AGRICOLE
321  MICONNET  BENJAMIN 521 00:54:54 + 00:24:35 M0 M  
322  ALBAYRAK  MUSTAFA 4 00:54:55 + 00:24:36 M2 M  
323  DECOMBE  FLORENT 194 00:54:57 + 00:24:38 M0 M  
324  BOISSELIER  GILBERT 74 00:54:58 + 00:24:39 M6 M  
325  CHAPLIN  FRANCK 139 00:54:58 + 00:24:39 M0 M  
326  CLERC  GUILLAUME 155 00:55:00 + 00:24:41 M2 M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
327  GAGNEPAIN  MAGALI 281 00:55:04 + 00:24:45 M1 F  
328  DELAPORTE  ALAIN 200 00:55:07 + 00:24:48 M5 M  LES VIEUX CEPS
329  BERRETTE  SOPHIE 55 00:55:08 + 00:24:49 M1 F  
330  SECULA  NICOLAS 694 00:55:09 + 00:24:50 SE M  
331  DUMOUX  PHILIPPE 237 00:55:09 + 00:24:50 M5 M  DUC IS SUR TILLE
332  JEANNOT  FABIENNE 386 00:55:10 + 00:24:51 M2 F  DUC IS SUR TILLE
333  BORDEAU  CAMILLE 82 00:55:11 + 00:24:52 SE F  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
334  NOEL VUILLOT  SANDRINE 559 00:55:16 + 00:24:57 M2 F  
335  KOEHRER  XAVIER 397 00:55:17 + 00:24:58 M3 M  
336  GAUTHERON  AGNES 298 00:55:18 + 00:24:59 M3 F  BEAUNE ATHLETISME 21
337  PHILISOT  SEBASTIEN 600 00:55:19 + 00:25:00 M2 M  
338  ISABELLE  EMINET 368 00:55:20 + 00:25:01 M4 F  
339  NICOLLE  CATHERINE 557 00:55:23 + 00:25:04 M3 F  
340  DISSARD  NATHALIE 224 00:55:25 + 00:25:06 M3 F  
341  TREMEAUX  LUDOVIC 734 00:55:26 + 00:25:07 M1 M  
342  BRAHIER  ANAIS 109 00:55:31 + 00:25:12 SE F  
343  CHARLEUX  BENJAMIN 144 00:55:32 + 00:25:13 M0 M  
344  BURTEY  AUDE 124 00:55:34 + 00:25:15 SE F  CHENOVE TRIATHLON CLUB
345  GERARD  PRUDENT 303 00:55:35 + 00:25:16 M6 M  ENTENTE CHALON ATHLETISME
346  AMIOT  ROMANE 10 00:55:37 + 00:25:18 SE F  
347  FUSSI  STEPHANIE 279 00:55:37 + 00:25:18 M0 F  
348  MARTEAU  SEVERINE 488 00:55:37 + 00:25:18 SE F  COURIR DE PLAISIR
349  CATHERINE  CATHERINE 130 00:55:38 + 00:25:19 M2 F  
350  CHALUMEAU  THOMAS 134 00:55:42 + 00:25:23 M1 M  CHAGNY RUN'R
351  MAROLLEAU  PATRICE 486 00:55:46 + 00:25:27 M5 M  
352  ILHARCO  ADRIEN 367 00:55:47 + 00:25:28 SE M  
353  BOULIER  STEPHANE 98 00:55:47 + 00:25:28 M3 M  
354  MATHIEU  ALAIN 495 00:55:47 + 00:25:28 M3 M  
355  DEGRAIX  LEA 195 00:55:49 + 00:25:30 SE F  
356  BOUCINHA  JOSE 90 00:55:49 + 00:25:30 M2 M  
357  JOANNET  DIMITRI 388 00:55:52 + 00:25:33 SE M  ATHLE 21
358  BONNIN  GERARD 79 00:55:56 + 00:25:37 M6 M  ASM
359  PALHOL  INGRID 572 00:56:04 + 00:25:45 SE F  
360  COMPARET  THIBAULT 166 00:56:05 + 00:25:46 SE M  
361  VELTEN  MARION 751 00:56:09 + 00:25:50 SE F  
362  MILLE  BASTIEN 526 00:56:10 + 00:25:51 ES M  
363  DAKNOFF  SANDRA 182 00:56:11 + 00:25:52 M2 F  
364  BLAISE  BERTRAND 68 00:56:12 + 00:25:53 M2 M  
365  RABY  SOPHIE 633 00:56:14 + 00:25:55 SE F  
366  DZIECIOL  YAEL 244 00:56:15 + 00:25:56 SE M  
367  QUENIN  MARIE CLAIRE 631 00:56:17 + 00:25:58 M4 F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
368  AUPLAT  PATRICK 21 00:56:19 + 00:26:00 M4 M  
369  PATIES  CATHERINE 580 00:56:19 + 00:26:00 M3 F  
370  NUGIER  JEAN 563 00:56:25 + 00:26:06 M5 M  BRESSE MARATHON
371  BONNAMOUR  ANNE LAURE 77 00:56:27 + 00:26:08 M3 F  BEAUNE ATHLETISME 21
372  RENAUD  DAMIEN 653 00:56:31 + 00:26:12 M0 M  
373  BICHARD  THIERRY 61 00:56:36 + 00:26:17 M5 M  
374  GILOT  SANDRINE 308 00:56:36 + 00:26:17 M2 F  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
375  BURNOT  JEAN BAPTISTE 123 00:56:37 + 00:26:18 SE M  
376  PISSELOUP  LUDOVIC 611 00:56:40 + 00:26:21 SE M  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
377  MAUNY  ROMAIN 501 00:56:41 + 00:26:22 SE M  
378  GRACIA  TONY 321 00:56:42 + 00:26:23 SE M  
379  VERNIZEAU  ELISABETH 754 00:56:44 + 00:26:25 M4 F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
380  HOENEN  LAURENCE 355 00:56:46 + 00:26:27 SE F  
381  SAGON  CATHERINE 675 00:56:51 + 00:26:32 M4 F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
382  LUCOTTE  CHRISTOPHE 456 00:56:51 + 00:26:32 M3 M  
383  MALNOURY  LAURIANE 469 00:56:55 + 00:26:36 M0 F  
384  BIGNOLET  MICHELLE 63 00:56:57 + 00:26:38 M2 F  
385  PILLOT  JEREMY 606 00:56:57 + 00:26:38 M1 M  
386  LEVOTRE  CHRISTIAN 442 00:57:05 + 00:26:46 M1 M  
387  CHERUBINI  JEROME 149 00:57:10 + 00:26:51 M2 M  
388  GAUCHE  MICKAEL 294 00:57:11 + 00:26:52 M1 M  
389  ALIX  FANNY 7 00:57:14 + 00:26:55 SE F  
390  GAUDIAU  LAURA 295 00:57:14 + 00:26:55 SE F  AUTUN RUNNING
391  MEUZARD  JEAN PIERRE 515 00:57:15 + 00:26:56 M7 M  
392  GAHIR  FLORENCE 283 00:57:17 + 00:26:58 M4 F  
393  MONIN  BAPTISTE 534 00:57:21 + 00:27:02 SE M  
394  KAYSER  ERIC 395 00:57:24 + 00:27:05 M4 M  
395  GUYOT  THOMAS 343 00:57:25 + 00:27:06 M2 M  
396  LOIR  LILIAN 446 00:57:25 + 00:27:06 M2 M  
397  STUDLI  HERVE 717 00:57:27 + 00:27:08 M3 M  
398  GUYOT  CHRISTELLE 341 00:57:28 + 00:27:09 M2 F  ATHLE 21 AOA
399  MAGUER  JEAN CLAUDE 463 00:57:31 + 00:27:12 M8 M  ACR
400  JAMBEZ  MARION 373 00:57:35 + 00:27:16 SE F  
401  BELIN  ROMANE 45 00:57:35 + 00:27:16 ES F  ATHLE 21 AO ARNETOISE
402  MOLLARD  PASCAL 531 00:57:36 + 00:27:17 M3 M  
403  BREVIERE BARYLSKI  JULIETTE 115 00:57:45 + 00:27:26 M0 F  
404  HENNARD  HENNARD 352 00:57:45 + 00:27:26 M3 F  
405  ZUBER  RENE 772 00:58:04 + 00:27:45 M6 M  FOULEE CHATILLONNAISE
406  MOINGEON  GUY 528 00:58:10 + 00:27:51 M7 M  
407  CHAMOY  LUC 779 00:58:10 + 00:27:51 M3 M  
408  CHAPUIS  MICKAEL 140 00:58:12 + 00:27:53 M0 M  
409  BEAUGRAND  CHARLINE 40 00:58:12 + 00:27:53 SE F  
410  FRANCOIS  LUC 271 00:58:15 + 00:27:56 M4 M  
411  CLICHET  FRANÇOISE 774 00:58:18 + 00:27:59 M5 F  
412  MARCHAL  CARINE 475 00:58:18 + 00:27:59 M2 F  
413  VINCENT  VALERIE 762 00:58:19 + 00:28:00 M3 F  
414  LARBAIN  DIDIER 409 00:58:21 + 00:28:02 M5 M  
415  KHARCHENKO  NATALIA 396 00:58:33 + 00:28:14 SE F  
416  MAKAREWICZ  LUDOVIC 468 00:58:35 + 00:28:16 M2 M  
417  RANDIER  STEPHANE 639 00:58:37 + 00:28:18 M1 M  
418  SECULA  VALERIE 695 00:58:42 + 00:28:23 M2 F  
419  LASSAIGNE  YVAN 414 00:58:42 + 00:28:23 M3 M  
420  LEJEUNE  LUDOVIC 433 00:58:43 + 00:28:24 M2 M  
421  LAISNEY  ANTOINE 402 00:58:46 + 00:28:27 M0 M  
422  PICORNOT  RENAUD 603 00:58:49 + 00:28:30 M1 M  
423  RONSE  FABRICE 665 00:58:53 + 00:28:34 M2 M  
424  SCHIFANO  PAULINE 688 00:58:56 + 00:28:37 SE F  
425  DEGUIN  SYLVIE 197 00:58:57 + 00:28:38 M3 F  
426  GRANSART  CORINNE 325 00:58:59 + 00:28:40 M1 F  
427  GILLIER  JULIETTE 307 00:58:59 + 00:28:40 SE F  
428  PAYEN  JACQUES 583 00:59:02 + 00:28:43 M5 M  
429  CROISSANT  FREDERIQUE 181 00:59:03 + 00:28:44 SE F  
430  HUMBERT  BENEDICTE 362 00:59:04 + 00:28:45 M1 F  
431  LEVEQUE  FLORENCE 441 00:59:11 + 00:28:52 SE F  
432  CHARRA  CLEMENT 146 00:59:18 + 00:28:59 M2 M  
433  KALIS  ALAIN 392 00:59:20 + 00:29:01 M2 M  
434  FERREIRA  DAMIEN 258 00:59:23 + 00:29:04 M0 M  
435  BOULLY  ANNE 99 00:59:28 + 00:29:09 M1 F  
436  BABILLOTTE  FABRICE 25 00:59:30 + 00:29:11 M5 M  
437  DUNNE  KATIE 238 00:59:31 + 00:29:12 SE F  
438  LULLIER  MT71 458 00:59:34 + 00:29:15 SE F  
439  MEURAT  FABIAN 512 00:59:55 + 00:29:36 M0 M  
440  SVENSSON  MARIANNE 719 00:59:56 + 00:29:37 M2 F  
441  MASZTAROWSKI  EMILIE 492 00:59:56 + 00:29:37 M0 F  
442  DAVID  CINDY 187 00:59:59 + 00:29:40 SE F  
443  TAVERNARI  MATTHIEU 724 00:59:59 + 00:29:40 SE M  
444  JARRIN  JEAN MICHEL 381 01:00:00 + 00:29:41 M4 M  
445  GRIT  DELPHINE 327 01:00:02 + 00:29:43 M2 F  
446  DELBRACCIO  JULIE 201 01:00:04 + 00:29:45 ES F  
447  MAURICE  ABEL 502 01:00:14 + 00:29:55 CA M  
448  AYRES  MELANIE 23 01:00:15 + 00:29:56 SE F  
449  LESTIME  NICOLAS 440 01:00:18 + 00:29:59 SE M  
450  ROBIN  XAVIER 661 01:00:21 + 00:30:02 M5 M  
451  BALLALOUD LEBLANC  CINDY 28 01:00:27 + 00:30:08 M1 F  
452  GRANDJEAN  MARIEHELENE 323 01:00:30 + 00:30:11 M3 F  
453  HUSY  DAVID 366 01:00:33 + 00:30:14 M3 M  
454  RATTE  RAPHAEL 644 01:00:37 + 00:30:18 M2 M  PIACH'LARROT
455  GAILLARDET  GAELLE 286 01:00:38 + 00:30:19 M2 F  
456  BOULET  FLORENCE 93 01:00:38 + 00:30:19 M1 F  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
457  PERSONENI  CHRISTEL 595 01:00:44 + 00:30:25 M2 F  
458  CLERE  FABRICE 156 01:01:08 + 00:30:49 M0 M  
459  HUREL  JENNIFER 365 01:01:12 + 00:30:53 SE F  
460  DESGREZ  CELINE 213 01:01:12 + 00:30:53 SE F  
461  PARIZOT  HERVE 578 01:01:17 + 00:30:58 M2 M  
462  ROLET  AURELIEN 663 01:01:24 + 00:31:05 M0 M  
463  DECHAUME  SYLVAIN 193 01:01:25 + 00:31:06 M2 M  
464  BREDILLET  ELISE 112 01:01:25 + 00:31:06 SE F  
465  BOULEY  LAURENE 97 01:01:26 + 00:31:07 M1 F  
466  DROT  THIBAUT 227 01:01:28 + 00:31:09 M1 M  
467  FERREIRA  MARION 259 01:01:31 + 00:31:12 M0 F  
468  DESJARDINS  THIBAUT 215 01:01:38 + 00:31:19 M1 M  
469  PETITJEAN  GREGORY 598 01:01:42 + 00:31:23 M2 M  
470  COTTRET  ERIC 179 01:01:45 + 00:31:26 M2 M  
471  GARCIN  HELENE 290 01:01:58 + 00:31:39 F  
472  PRIVEL  JEAN MARC 627 01:01:58 + 00:31:39 M5 M  
473  PRIMERANO  AURELIE 626 01:02:01 + 00:31:42 SE F  
474  FURET  JULIEN 277 01:02:03 + 00:31:44 JU M  TDR QUETIGNY
475  CONTANT  NICOLAS 170 01:02:05 + 00:31:46 M1 M  
476  CONTANT  CELINE 169 01:02:05 + 00:31:46 M1 F  
477  STAUFFER  FABRICE 715 01:02:08 + 00:31:49 M4 M  
478  HAMELIN  MICHELE 345 01:02:08 + 00:31:49 M3 F  
479  BOCCON  THOMAS 72 01:02:10 + 00:31:51 SE M  
480  GONNOT  AMELIE 316 01:02:10 + 00:31:51 SE F  VIN&1BORNES
481  HEISE  BRIGITTE 350 01:02:11 + 00:31:52 M5 F  
482  ROLLIER  BRIGITTE 664 01:02:13 + 00:31:54 M6 F  GAMBADE ROCHEFORTAISE
483  GIRARD PECARRERE  SOPHIE 312 01:02:17 + 00:31:58 M1 F  
484  MILLET  FABRICE 527 01:02:19 + 00:32:00 M2 M  
485  KALIS  ALINE 393 01:02:20 + 00:32:01 M1 F  
486  SOULIER  MANON 713 01:02:20 + 00:32:01 SE F  
487  BOUTARD  BRUNO 105 01:02:20 + 00:32:01 M3 M  
488  BALIVET  MYRIAM 27 01:02:21 + 00:32:02 M0 F  
489  CHARRA  SEGOLENE 147 01:02:21 + 00:32:02 M2 F  
490  DEREGNAUCOURT  CAROLINE 208 01:02:26 + 00:32:07 SE F  
491  THIERRY  CELINE 730 01:02:28 + 00:32:09 M1 F  
492  CORLAY  MANON 805 01:02:30 + 00:32:11 SE F  
493  ALLARD  HERVE 8 01:02:34 + 00:32:15 M4 M  
494  BONY  JEAN PHILIPPE 80 01:02:35 + 00:32:16 M4 M  ECA
495  TEJEDOR DUHAMEL  RAFAEL 725 01:02:37 + 00:32:18 M2 M  ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
496  HARSTRICH  LUC 347 01:02:40 + 00:32:21 M5 M  TEAM LEFFE
497  AFONSO JACO  HELENE 3 01:02:45 + 00:32:26 M0 F  
498  DEGRANGE  CORINNE 196 01:02:46 + 00:32:27 M2 F  
499  MOUTARD  NADIA 548 01:02:48 + 00:32:29 M1 F  ATHLE 21
500  BERNARD  THOMAS 54 01:02:55 + 00:32:36 SE M  
501  FRANCOIS  MARIE 272 01:03:19 + 00:33:00 M2 F  
502  CHEVALIER  ELODIE 151 01:03:29 + 00:33:10 SE F  CHAGNY RUN'R
503  MONTOLOY  CLAIRE 535 01:03:33 + 00:33:14 M1 F  
504  GIRARD  FRANCOIS 310 01:03:42 + 00:33:23 ES M  
505  SCHWEISS  CATHY 690 01:03:47 + 00:33:28 M4 F  
506  ROUSSOT  ESTELLE 669 01:03:50 + 00:33:31 SE F  
507  CLERC  FRANCOISE 154 01:03:50 + 00:33:31 M4 F  
508  LE FEVRE  EDWIGE 420 01:03:55 + 00:33:36 M3 F  
509  MOREAU  REGIS 536 01:03:57 + 00:33:38 M2 M  
510  VARIN  VERONIQUE 748 01:04:02 + 00:33:43 M2 F  
511  MERCIER  SAMUEL 508 01:04:29 + 00:34:10 M3 M  
512  SIMON  NICOLAS 704 01:04:36 + 00:34:17 M0 M  TEAM LEFFE
513  SIMON  JOHANNIE 702 01:04:37 + 00:34:18 SE M  TEAM LEFFE
514  SECULA  MARIE 693 01:04:41 + 00:34:22 ES F  
515  LECOMTE  LIONEL 428 01:04:50 + 00:34:31 M3 M  
516  HONGROIS  FABRICE 357 01:04:51 + 00:34:32 M2 M  
517  LIORET  CORINNE 445 01:04:55 + 00:34:36 M5 F  
518  CORALIE M'SAKNI  CORALIE 171 01:05:01 + 00:34:42 M0 F  
519  LEROUX  ZACHARY 437 01:05:06 + 00:34:47 MI M  
520  BORRA  BASILE 88 01:05:06 + 00:34:47 MI M  
521  MASUYER  ANGELIQUE 491 01:05:16 + 00:34:57 M2 F  TDR QUETIGNY
522  GALA  CECILIA 287 01:05:20 + 00:35:01 SE F  
523  PILLOT  NATHALIE 608 01:05:33 + 00:35:14 M1 F  
524  MOLLARD  ANGELIQUE 529 01:05:38 + 00:35:19 M2 F  
525  LANIER  ROMAIN 407 01:05:42 + 00:35:23 SE M  
526  ANNOT  AURORE 16 01:05:47 + 00:35:28 M1 F  ATHLE21AO
527  BOURGEOIS  ANTHONY 102 01:05:57 + 00:35:38 M1 M  
528  LACROIX  SANDRA 400 01:06:00 + 00:35:41 SE F  
529  PIQUARD  CHRISTELLE 610 01:06:03 + 00:35:44 M3 F  RUNNING TEAM 21
530  GAHIR  XAVIER 285 01:06:05 + 00:35:46 M4 M  
531  PODEVIN  JULIE 614 01:06:06 + 00:35:47 SE F  
532  VANHELLE  JULIE 747 01:06:22 + 00:36:03 SE F  
533  MATHEY  AGATHE 493 01:06:27 + 00:36:08 SE F  
534  WENDLING  AUDREY 764 01:06:29 + 00:36:10 SE F  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
535  FURET  VALERIE 278 01:06:33 + 00:36:14 M3 F  TDR QUETIGNY
536  GALVE  KARINE 289 01:06:34 + 00:36:15 M2 F  
537  RAMBAUD  CATHERINE 637 01:06:37 + 00:36:18 M4 F  
538  BORDE  CHRISTOPHE 81 01:06:39 + 00:36:20 M2 M  PASSIONFROID
539  DUBUS  INGRID 230 01:06:39 + 00:36:20 ES F  PASSIONFROID
540  DUFFOURD  BRIGITTE 234 01:06:56 + 00:36:37 M4 F  CARIBOU
541  COHEN  FREDERIC 159 01:07:06 + 00:36:47 M3 M  
542  GARDIN  FREDERIQUE 292 01:07:06 + 00:36:47 M1 F  
543  JACUS  DELPHINE 371 01:07:10 + 00:36:51 M1 F  
544  POMMERET  CHRISTELLE 619 01:07:16 + 00:36:57 M1 F  
545  MARLET  MANON 482 01:07:21 + 00:37:02 SE F  
546  ARMAND  ANNE 18 01:07:25 + 00:37:06 M3 F  
547  MANZONI  ARNAUD 474 01:07:29 + 00:37:10 M2 M  
548  DORION  ELISE 225 01:07:30 + 00:37:11 SE F  
549  NOELLAT  JUDITH 560 01:07:37 + 00:37:18 SE F  VIN&1BORNES
550  BERTHAUD  FRANCOISE 56 01:07:38 + 00:37:19 M3 F  
551  MUZARD  ROMAIN 554 01:07:40 + 00:37:21 SE M  VIN&1BORNES
552  MAGNIEN  JOSEPHINE 461 01:07:40 + 00:37:21 SE F  
553  AUBERT  EMILIE 20 01:07:46 + 00:37:27 JU F  
554  RIBOTEAU  CAROLINE 657 01:07:52 + 00:37:33 M1 F  
555  PERREAU  JEROME 589 01:07:52 + 00:37:33 M5 M  
556  DRUARD  CELINE 228 01:07:53 + 00:37:34 M0 F  
557  MEUROU  MARION 514 01:07:57 + 00:37:38 M2 F  
558  MONGAZON  NATHALIE 532 01:07:58 + 00:37:39 M2 F  
559  BIZOT  MATHILDE 67 01:07:59 + 00:37:40 SE F  
560  COMPARET  MARCELINE 165 01:08:08 + 00:37:49 M3 F  
561  DELPUECH  AMELYA 204 01:08:23 + 00:38:04 JU F  
562  MICHON  JEAN CHRISTOPHE 520 01:08:36 + 00:38:17 M4 M  
563  MILANA  VALENTIN 524 01:08:40 + 00:38:21 SE M  
564  TARIKET  YAMINA 723 01:08:45 + 00:38:26 M5 F  
565  OTHELET  ROMAIN 568 01:09:03 + 00:38:44 M1 M  
566  CATTANEO  NATHALIE 131 01:09:06 + 00:38:47 M4 F  
567  SIMON  JULIE 703 01:09:11 + 00:38:52 SE F  
568  URBANIAK  JUSTINE 741 01:09:17 + 00:38:58 SE F  
569  CHERUBINI  STEPHANIE 150 01:09:18 + 00:38:59 M2 F  
570  FLAJOLLET  FLORENCE 263 01:09:24 + 00:39:05 M2 F  
571  PERROT  SARAH 594 01:09:33 + 00:39:14 SE F  
572  DENIS  MARTINE 207 01:09:44 + 00:39:25 M6 F  
573  PIGUET  EDWIGE 605 01:09:48 + 00:39:29 M0 F  
574  DESFORET  CAMILLE 211 01:10:09 + 00:39:50 SE F  
575  AUROUSSEAU  FLORINE 22 01:10:10 + 00:39:51 SE F  
576  DAVIS  ALICE 190 01:10:13 + 00:39:54 M0 F  AUTUN RUNNING
577  DESFOUX  MELANIE 212 01:10:14 + 00:39:55 M1 F  
578  URBANIAK  RACHELLE 743 01:10:15 + 00:39:56 CA F  
579  URBANIAK  SEBASTIEN 744 01:10:16 + 00:39:57 M2 M  
580  KASPERSKI  ALAIN 394 01:10:32 + 00:40:13 M6 M  
581  MORLEC  ARNAUD 540 01:10:35 + 00:40:16 M1 M  
582  PILLOT  KARINE 607 01:10:36 + 00:40:17 M2 F  
583  URBANIAK  KASSANDRA 742 01:10:51 + 00:40:32 ES F  
584  THAUVIN  JEREMY 727 01:10:52 + 00:40:33 SE M  
585  LESCOUALCH  SIMON 439 01:10:52 + 00:40:33 ES M  AC CHENOVE
586  ROUVRAY  SEBASTIEN 670 01:10:54 + 00:40:35 M1 M  MONTCEAU TRIATHLON
587  CHAPUS  SANDRINE 142 01:10:58 + 00:40:39 M3 F  CHAGNY RUN'R
588  JARLAUD  MICHEL 379 01:12:04 + 00:41:45 M8 M  
589  ANDRE  FREDERIC 11 01:12:25 + 00:42:06 M2 M  
590  NAUDIN  JULIE 556 01:12:29 + 00:42:10 M0 F  
591  GERARD  GREFFE 302 01:12:32 + 00:42:13 M6 M  
592  MENARDO  ISABELLE 507 01:13:30 + 00:43:11 M2 F  
593  MENARDO  CHRISTOPHE 506 01:13:31 + 00:43:12 M2 M  
594  JUNIER  ISABELLE 391 01:13:34 + 00:43:15 M2 F  
595  GEORGEON  CHARLINE 301 01:13:55 + 00:43:36 M0 F  
596  DARGEGEN  BELEN 185 01:14:38 + 00:44:19 M4 F  
597  BARBEROT  CHARLES 31 01:14:41 + 00:44:22 ES M  
598  GIBOULOT  ELOISE 304 01:14:42 + 00:44:23 ES F  
599  GRIFFON  SERGE 326 01:15:25 + 00:45:06 M7 M  CROCO
600  BONDOUX  EMELINE 76 01:16:37 + 00:46:18 SE F  
601  LUC  EMILIE 455 01:17:37 + 00:47:18 SE F  
602  SEREGLEY  NICOLE 698 01:18:22 + 00:48:03 M2 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce