Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des vendanges - 10 km

16/10/2021 - Savigny les Beaune

602 classés sur 626 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  MIELLET  ALEXIS 522 00:30:19 SE  DIJON UC
2 2  BOURGEOIS  ALEXANDRE 101 00:31:14 SE  DIJON UC
3 3  BOURGEOIS  MATHIEU 778 00:32:32 SE  MONTLUCON TRIATHLON
4 4  CHAHID  KHALID 133 00:33:22 M0  
5 5  MULOT  CYRILLE 549 00:35:07 M2  TBL71
6 6  MOLLARD  BASILE 530 00:35:57 ES  CROCO
7 7  RAMOS  THOMAS 638 00:36:25 M0  TERRE DE RUNNING
8 8  GAY  MATHIEU 299 00:36:26 SE  
9 9  FLECHEUX  BENJAMIN 264 00:36:35 M1  
10 10  JOANNET  DIMITRI 387 00:37:26 SE  ATHLE 21
11 11  FOURE  ANTONIN 270 00:38:03 ES  
12 12  LARDEY  ARNAUD 410 00:38:19 M0  AURA EVOLUTION
13 14  ANNOT  CHRISTOPHE 17 00:38:33 M1  ATHLE 21 AO ARNETOISE
14 15  COLIN  JOSEPH 160 00:38:44 M2  
15 16  ANDRES  SAMUEL 13 00:38:50 SE  
16 17  MORGAND  LOÏC 539 00:38:54 M1  AC CHENOVE
17 18  FIDRICK  ADRIEN 261 00:39:03 SE  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
18 19  LEBOEUF  NICOLAS 424 00:39:08 M1  
19 20  ANDRE  THIBAUT 12 00:39:09 M0  LES GRALS
20 21  CHANUSSOT  CHRISTOPHE 137 00:39:16 M3  NUITS COURSE A PIED
21 22  JEANNIARD  GUILLAUME 385 00:39:20 SE  VTT GEVREY
22 23  SORINE  PAUL 709 00:39:21 SE  
23 24  SALLES  THIBAUT 676 00:39:23 SE  BEAUNE TRIATHLON
24 25  FERRAND  DAVID 255 00:39:27 M1  DIJON SINGLETRACK
25 26  VERNAY  VINCENT 752 00:39:39 M1  
26 27  VERY  SEBASTIEN 756 00:39:52 M0  CHENOVE TRIATHLON CLUB
27 28  COURANT  FREDERIC 180 00:39:57 M3  ASPTT DIJON ATHLETISME
28 29  ANDRIEU  EMMANUEL 14 00:40:08 M3  
29 30  JANET  RAPHAEL 374 00:40:08 M2  PASSIONFROID
30 31  MAZAN  EMERIC 503 00:40:09 SE  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
31 32  RACLOT  CHRISTIAN 634 00:40:12 M3  ASPTT DIJON
32 33  RENAUD  OLIVIER 654 00:40:14 M1  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
33 34  MUNAROLO  DAMIEN 550 00:40:21 M0  PASSIONFROID
34 35  PORCHERET  JEROME 620 00:40:28 M2  
35 36  BELNEZ  FABRICE 47 00:40:28 M3  
36 37  ALIX  ARTHUR 6 00:40:36 SE  NUITS COURSE A PIED
37 38  NAUDIN  FRANCK 555 00:40:38 M3  071033
38 40  MAZAN  YOHANN 504 00:40:49 SE  
39 41  CODVELLE  MATTHIEU 158 00:40:53 M0  
40 42  SOULAGE  GUILLAUME 711 00:41:00 SE  
41 43  LOISY  JEAN SEBASTIEN 449 00:41:03 M1  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
42 44  BRUCHON  JEAN BAPTISTE 121 00:41:06 M1  
43 45  LOUDENOT  QUENTIN 454 00:41:21 SE  NEVERS TRIATHLON
44 47  PAILLARD  HERVE 571 00:41:22 M0  
45 48  HOUGUET  MARAT 358 00:41:41 CA  
46 49  MAITRE  VICTOR 466 00:41:54 SE  
47 50  BOUTARFA  FREDERIC 106 00:41:54 M2  
48 51  SECULA  CAMILLE 691 00:42:04 SE  
49 52  BENEDETTO  CEDRIC 50 00:42:11 SE  
50 53  BENOIT  CHRISTOPHE 51 00:42:13 M2  DUC ATHLETISME SOMBERNON
51 54  ZINNI  DONATO 770 00:42:19 M2  
52 55  VAUTIER  ROMAIN 749 00:42:48 SE  
53 56  DURANDE  VICTOR 242 00:43:00 SE  
54 57  EMMANUEL  DILLENSEGER 245 00:43:02 M2  
55 58  MATHIEU  MORIN 497 00:43:06 SE  
56 59  RATIVEAU  BRUNO 643 00:43:10 M4  
57 60  PERONNE  VINCENT 588 00:43:10 JU  
58 61  LASSENSSION  BAPTISTE 415 00:43:23 SE  
59 62  VAUTIER GABRIEL  JULIEN 750 00:43:26 SE  
60 63  BOURGEOIS  ROMAIN 104 00:43:36 ES  PASSIONFROID
61 64  PARIS  YVON 576 00:43:38 SE  
62 65  MICHAUD  MICHAEL 518 00:43:39 M2  GCA
63 66  SERRALTA  DOMINIQUE 699 00:43:39 M3  INCOGNITO FOR LIFE
64 68  TRULLARD  GERALD 740 00:43:43 M2  
65 69  CANCES  FLORIAN 127 00:43:45 SE  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
66 71  DEREPAS  DAVID 209 00:44:02 M1  
67 74  PERROT  BAPTISTE 592 00:44:18 ES  
68 75  BEZARD  JIMMY 60 00:44:35 M1  
69 76  SANTA  ABEL 678 00:44:41 M0  
70 77  LOISY  CEDRIC 448 00:44:43 M1  
71 79  VOLATIER  MATHIEU 763 00:44:48 MI  
72 80  BOSSU  JEROME 89 00:44:53 M2  ACS JTEKT
73 81  MOUNOUSSAMY  HEMRICK 545 00:44:57 SE  
74 82  JARLAUD  EMMANUEL 378 00:44:57 M3  
75 83  JEANNEL  STEPHANE 383 00:44:58 M1  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
76 84  MUSTATA  CONSTANTIN 553 00:45:01 M2  
77 85  MARTIEN  JULIEN 489 00:45:03 M0  
78 86  PRENEY  PATRICE 625 00:45:05 M4  AF LADOIX
79 87  ATKINSON  DYLAN 19 00:45:12 ES  
80 88  LEMAIRE  CHRISTOPHE 434 00:45:18 M3  PASSIONFROID
81 89  BOGDANOVIC  RENATO 73 00:45:22 M4  
82 90  GROSPERRIN  JOANNY 330 00:45:24 ES  BEAUNE ATHLETISME 21
83 91  VERSAVEL  GUILLAUME 755 00:45:25 SE  
84 93  MEDARD  OLIVIER 505 00:45:31 M1  
85 94  SELLIER  JEROME 696 00:45:37 M3  DIJON TRIATHLON
86 95  SEQUEIRA  JEREMIE 697 00:45:43 SE  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
87 96  LECLERC  THOMAS 426 00:45:49 M0  
88 97  HEISE  UWE 351 00:45:50 M6  
89 98  CATELAIN  ANTOINE 129 00:45:51 M0  
90 99  RATEAU  NOAH 642 00:45:55 JU  
91 100  MEZZAVILLA  ADRIEN 516 00:45:58 M0  
92 101  LERICOLAIS  MANU 435 00:46:00 M0  
93 102  RENAUD  ROLAND 655 00:46:05 M5  AJVN
94 103  POIRINE  PAUL 617 00:46:12 SE  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
95 104  COLLIN  ERIC 163 00:46:15 M3  PASSIONFROID
96 105  FERRAROLI  FLORIAN 257 00:46:18 M0  CREDIT AGRICOLE
97 106  SADOUK  THAMI 673 00:46:19 SE  
98 107  JONAS  CHRISTOPHE 389 00:46:20 M3  
99 108  DUQUENNE  PHILIPPE 241 00:46:22 M7  CREUSOT TRIATHLON
100 109  DUFRENNE  RAPHAËL 235 00:46:26 M2  BEAUNE TRIATHLON
101 110  COLLIN  ARNAUD 162 00:46:26 M1  BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON
102 111  PIMIENTA  DAVID 609 00:46:43 M3  
103 112  THEVENAUX  JEAN DANIEL 728 00:46:51 M3  GRAND CHALON ATHLETISME
104 113  JOURNET  JULIEN 390 00:46:52 M1  WILD TEAM TRIATHLON
105 114  GUILLEMAUD  MAXIME 336 00:46:55 SE  
106 115  MOSCA  ROBIN 542 00:46:57 SE  
107 116  FLORENTIN  VIVIEN 267 00:47:00 ES  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
108 117  CONDETTE  ALAIN 168 00:47:00 M3  AFL
109 118  MERLE  GHISLAIN 511 00:47:02 JU  
110 119  DEMOLOMBE  CLAUDE 205 00:47:03 M8  
111 121  OZERAY  CHRISTOPHE 569 00:47:12 M2  
112 122  LHUILLIER  ARNAUD 444 00:47:19 SE  
113 123  BERTHET  NICOLAS 57 00:47:25 M2  
114 124  GALERNE  PIERRICK 288 00:47:27 SE  
115 126  LHORMANN  MARTHIN 443 00:47:28 ES  
116 127  CLEVER  JEAN CHARLES 157 00:47:29 M2  AOA ATHLE 21 ARNAY
117 129  FUTELIN  THIERRY 280 00:47:34 M2  ENTENTE CHALONNAISE ATHLETISME
118 130  GRUDIEN  NICOLAS 331 00:47:34 M1  
119 131  VIDEBIEN  FRANCESCO 757 00:47:36 SE  
120 133  PERRIER  CHRISTOPHE 591 00:47:41 M2  
121 134  MOUROT  CAMERON 546 00:47:41 SE  
122 135  JANIAUD  LUDOVIC 375 00:47:42 SE  
123 136  RIGAUDIER  THOMAS 658 00:47:43 SE  
124 137  PITOISET  GERARD 612 00:47:45 M6  
125 138  PARIS  THOMAS 575 00:47:45 M0  
126 139  BELGACEM  SALAH 44 00:47:49 M3  
127 140  CHEZE  REGIS 152 00:47:49 M4  
128 142  BASCOU  VINCENT 34 00:47:51 M0  
129 143  BIETRY  ARNAUD 62 00:47:52 SE  
130 145  SOULIER  JEREMY 712 00:48:00 SE  
131 146  BAZEROLLE  REMI 39 00:48:01 M3  
132 147  ROYER  ANTHONY 672 00:48:01 M0  
133 148  FAUVRE  FABRICE 252 00:48:10 M2  
134 149  BOURGEOIS  REGIS 103 00:48:12 M3  PASSIONFROID
135 150  POULACHON  FLORIAN 622 00:48:23 CA  071010
136 151  GOGIBUS  PIERRE 315 00:48:24 SE  CHENOVE TRIATHLON CLUB
137 152  BIZOT  ANTHONY 66 00:48:24 M0  CDD
138 153  BACHELET  FRANCK 26 00:48:27 M3  
139 154  PERNIN MOLLET  FREDERIC 586 00:48:30 M1  
140 155  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 229 00:48:33 M3  ASPTT DIJON ATHLETISME
141 157  FALCONNET  FLORENT 249 00:48:40 M1  
142 158  GOURDE  PATRICK 318 00:48:42 M2  
143 159  POUYET  STEPHANE 623 00:48:47 M0  PIACH'LARROT
144 160  DUPLOYER  PHILIPPE 239 00:48:50 M4  
145 161  COLLIN  ANTOINE 161 00:48:53 CA  BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON
146 165  SAUVAGEOT  BERNARD 681 00:49:00 M7  
147 166  DEVAUGES  JEAN BERNARD 218 00:49:01 M0  
148 168  TARDIVON  MATHIEU 722 00:49:14 SE  
149 169  MANIERE  CYRIL 471 00:49:14 M2  
150 170  MORON  JEREMY 541 00:49:18 SE  
151 171  LEBLANC  MICHEL 422 00:49:23 M6  
152 172  POINTELIN  OLIVIER 616 00:49:24 M1  AQUAVELOPODE
153 173  JANKOWSKI  CHRISTOPHE 376 00:49:27 M3  
154 174  GUILLEMIER  SEBASTIEN 338 00:49:29 M1  CREDIT AGRICOLE
155 175  BOROT  CLEMENT 86 00:49:31 M0  
156 177  MARLET  BRICE 481 00:49:38 SE  
157 178  PATIRAM  JEAN PATRICE 581 00:49:40 M2  
158 180  PEREIRA  SIMON 585 00:49:42 SE  
159 181  GUILLEMIER  ANDRE 337 00:49:42 M3  
160 182  THEBAULT  LUCAS 804 00:49:45 SE  
161 183  ESPIN  MAXIME 247 00:49:46 SE  PASSIONFROID
162 184  MAGNIEN  LUDOVIC 462 00:49:47 M1  
163 185  GROSJEAN  HERVE 329 00:49:51 M4  
164 186  GRABER  ALAIN 320 00:49:52 M2  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
165 187  BAPTIZET  DIDIER 30 00:49:56 M4  
166 190  THOMAS  BRICE 731 00:50:02 SE  
167 191  BONNEMAIN  FREDERIC 78 00:50:07 M4  AC CHENOVE
168 193  HUOT  FRANCIS 363 00:50:10 M7  
169 194  HUOT  STEPHANE 364 00:50:11 M2  
170 196  FLEURY  DOMINIQUE 266 00:50:18 M5  SEMUR A A
171 197  PICHARD  PATRICK 602 00:50:19 M3  
172 199  MARGAROLI  ERIC 478 00:50:21 M5  DUC IS SUR TILLE
173 200  FRANZI  ERIC 273 00:50:22 M1  
174 201  SCHWARTZ  JULIEN 689 00:50:25 M0  
175 203  BAUDHOIN  JULIEN 37 00:50:27 M2  
176 204  GOUX  MICHEL 319 00:50:33 M4  TDR QUETIGNY
177 205  RAZZANO  LOANN 648 00:50:35 ES  
178 206  MOUCHET  THIBAUT 544 00:50:35 JU  
179 207  SCHERRER  RAPHAEL 684 00:50:37 M0  
180 208  FLEURY  ALEXIS 265 00:50:38 SE  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
181 209  PETITJEAN  JEROME 599 00:50:42 M1  
182 210  MICHAUD  LOÏC 517 00:50:42 SE  
183 211  CHAVIN  HERVE 148 00:50:45 M4  
184 214  BARRAU  ANTOINE 33 00:50:46 SE  
185 216  CHARGROS  GUILLAUME 143 00:50:50 M1  
186 217  FROMENTOUX  DAVID 276 00:50:51 M1  ECA
187 218  JACUS  FABIEN 372 00:50:52 M1  
188 220  LAVENANT  GASPAR 418 00:50:53 SE  
189 221  AFONSO JACO  ANTHONY 2 00:50:54 M1  
190 223  PETIT  GUILLAUME 596 00:51:05 SE  
191 224  LANDRE  DAVID 406 00:51:11 M0  
192 226  GILLIER  JEAN 306 00:51:13 M4  
193 227  DE MARTINI  MAURO 191 00:51:19 M3  
194 228  ANGOT  SEBASTIEN 15 00:51:20 M2  
195 229  BLOT  PATRICE 70 00:51:21 M3  COURIR DE PLAISIR
196 230  DUCOS  JEROME 232 00:51:23 M5  
197 231  BOUDIER  JEROME 91 00:51:24 M1  ATHLE 21
198 232  MILLANVOIS  PASCAL 525 00:51:29 M5  
199 233  RAVENET  BRICE 646 00:51:34 M3  GCA
200 235  PERREAU  THOMAS 590 00:51:40 M1  
201 237  YVES CREUZENET  YVES 766 00:51:51 M3  
202 238  JACQUES  CYPRIEN 370 00:51:55 SE  
203 240  JANVIER  ROLAND 377 00:51:58 M5  CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
204 243  MACHIN  JEROME 459 00:52:11 M1  
205 244  HAVRET  KEVIN 349 00:52:11 SE  
206 245  HABIB  MICKAEL 344 00:52:25 M0  
207 247  MERCIER  SYLVAIN 509 00:52:29 M3  
208 248  SCHIFANO  JULES 686 00:52:30 CA  
209 250  HOLTZ  JULIEN 356 00:52:34 M1  
210 252  MARME  JOEL 485 00:52:37 M3  
211 253  FAUCONNET  BERNARD 250 00:52:41 M5  ASPTT DIJON ATHLETISME
212 254  DUCAROUGE  BRUNO 231 00:52:42 M3  DIJON TRIATHLON
213 255  CACHOT  FLORIAN 125 00:52:45 SE  
214 256  VILLIEN  LAURENT 760 00:52:47 M3  
215 257  CORDIER  DENIS 172 00:52:48 M4  
216 258  DUPUIS  DAMIEN 240 00:52:51 SE  
217 259  BAUDOT  NICOLAS 38 00:52:51 SE  
218 260  LOUBET  FABIEN 452 00:52:53 M0  VIN&1BORNES
219 261  MALTAVERNE  BRUNO 470 00:52:54 SE  VIN&1BORNES
220 262  ROUX  JONATHAN 671 00:52:54 SE  
221 266  MAIRE  MATHIEU 465 00:53:05 CA  
222 269  BRIAUD  VINCENT 116 00:53:15 M0  
223 270  LARGE  MANUEL 411 00:53:20 M3  PASSIONFROID
224 272  TROUF  VINCENT 738 00:53:22 M2  
225 274  OQUIDAN  DAVID 567 00:53:26 SE  
226 276  ROBARDET  ERIC 659 00:53:28 M2  
227 277  SPADA  SYLVAIN 714 00:53:31 M3  
228 278  GODEAUX  MAURICE 314 00:53:40 M5  BOULIAC SPORTS PLAISIRS
229 280  ESTREM  GUILLAUME 248 00:53:43 SE  
230 282  DINKEL  EDOUARD 223 00:53:44 M1  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
231 283  HUGONNOT  NICOLAS 361 00:53:44 M2  
232 284  NOUVEAU  MARC 561 00:53:49 M5  
233 285  LUGA  JEAN 457 00:53:49 M7  
234 286  ZANINI  PATRICK 769 00:53:52 M6  CROCO
235 287  VAILLANT  GEOFFROY 745 00:53:52 M1  
236 289  GAUDRY  FABIEN 296 00:53:56 M1  
237 292  GRANDJEAN  JEROME 322 00:54:04 M1  BEAUNE
238 293  SCHIFANO  OLIVIER 687 00:54:06 M3  
239 294  MARLET  PHILIPPE 483 00:54:08 M4  
240 295  VALS  STEPHANE 746 00:54:10 M4  
241 296  AMIOT  PASCAL 9 00:54:13 M4  
242 298  GRIT  LAURENT 328 00:54:17 M3  
243 299  DEMORON  TANGUY 206 00:54:18 ES  
244 300  HAUETER  DAVID 348 00:54:20 M1  FOULÉES CHATILLONNAISES
245 301  VIGNON  MAXIME 758 00:54:25 M1  
246 302  DANTON  THIERRY 184 00:54:31 M3  
247 303  MONGAZON  YANNICK 533 00:54:34 M2  
248 305  ZABA  ETIENNE 767 00:54:36 ES  
249 306  GUILHE  STEPHANE 334 00:54:38 M2  PASSIONFROID
250 307  AZEVEDO  MICHAËL 24 00:54:39 SE  
251 310  LAJOIE  ERIC 403 00:54:44 M3  ATHLE 21
252 311  GOUJON  EMMANUEL 777 00:54:45 M1  
253 312  JEANNEY  JEROME 384 00:54:45 M2  
254 313  QUIGNARD  FRANCOIS 632 00:54:46 M3  
255 315  ALEXANDRE  DAVID 5 00:54:49 M2  
256 316  DAVID  LENKO 189 00:54:49 M1  
257 317  PARIZE  CHRISTOPHE 577 00:54:49 M4  
258 318  PETIT  LUCAS 597 00:54:51 JU  
259 319  CELLARD  REMY 132 00:54:54 M2  CREDIT AGRICOLE
260 320  BOURDOT  MICHAEL 100 00:54:54 M2  CREDIT AGRICOLE
261 321  MICONNET  BENJAMIN 521 00:54:54 M0  
262 322  ALBAYRAK  MUSTAFA 4 00:54:55 M2  
263 323  DECOMBE  FLORENT 194 00:54:57 M0  
264 324  BOISSELIER  GILBERT 74 00:54:58 M6  
265 325  CHAPLIN  FRANCK 139 00:54:58 M0  
266 326  CLERC  GUILLAUME 155 00:55:00 M2  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
267 328  DELAPORTE  ALAIN 200 00:55:07 M5  LES VIEUX CEPS
268 330  SECULA  NICOLAS 694 00:55:09 SE  
269 331  DUMOUX  PHILIPPE 237 00:55:09 M5  DUC IS SUR TILLE
270 335  KOEHRER  XAVIER 397 00:55:17 M3  
271 337  PHILISOT  SEBASTIEN 600 00:55:19 M2  
272 341  TREMEAUX  LUDOVIC 734 00:55:26 M1  
273 343  CHARLEUX  BENJAMIN 144 00:55:32 M0  
274 345  GERARD  PRUDENT 303 00:55:35 M6  ENTENTE CHALON ATHLETISME
275 350  CHALUMEAU  THOMAS 134 00:55:42 M1  CHAGNY RUN'R
276 351  MAROLLEAU  PATRICE 486 00:55:46 M5  
277 352  ILHARCO  ADRIEN 367 00:55:47 SE  
278 353  BOULIER  STEPHANE 98 00:55:47 M3  
279 354  MATHIEU  ALAIN 495 00:55:47 M3  
280 356  BOUCINHA  JOSE 90 00:55:49 M2  
281 357  JOANNET  DIMITRI 388 00:55:52 SE  ATHLE 21
282 358  BONNIN  GERARD 79 00:55:56 M6  ASM
283 360  COMPARET  THIBAULT 166 00:56:05 SE  
284 362  MILLE  BASTIEN 526 00:56:10 ES  
285 364  BLAISE  BERTRAND 68 00:56:12 M2  
286 366  DZIECIOL  YAEL 244 00:56:15 SE  
287 368  AUPLAT  PATRICK 21 00:56:19 M4  
288 370  NUGIER  JEAN 563 00:56:25 M5  BRESSE MARATHON
289 372  RENAUD  DAMIEN 653 00:56:31 M0  
290 373  BICHARD  THIERRY 61 00:56:36 M5  
291 375  BURNOT  JEAN BAPTISTE 123 00:56:37 SE  
292 376  PISSELOUP  LUDOVIC 611 00:56:40 SE  ANDRÉ ET ASSOCIÉS
293 377  MAUNY  ROMAIN 501 00:56:41 SE  
294 378  GRACIA  TONY 321 00:56:42 SE  
295 382  LUCOTTE  CHRISTOPHE 456 00:56:51 M3  
296 385  PILLOT  JEREMY 606 00:56:57 M1  
297 386  LEVOTRE  CHRISTIAN 442 00:57:05 M1  
298 387  CHERUBINI  JEROME 149 00:57:10 M2  
299 388  GAUCHE  MICKAEL 294 00:57:11 M1  
300 391  MEUZARD  JEAN PIERRE 515 00:57:15 M7  
301 393  MONIN  BAPTISTE 534 00:57:21 SE  
302 394  KAYSER  ERIC 395 00:57:24 M4  
303 395  GUYOT  THOMAS 343 00:57:25 M2  
304 396  LOIR  LILIAN 446 00:57:25 M2  
305 397  STUDLI  HERVE 717 00:57:27 M3  
306 399  MAGUER  JEAN CLAUDE 463 00:57:31 M8  ACR
307 402  MOLLARD  PASCAL 531 00:57:36 M3  
308 405  ZUBER  RENE 772 00:58:04 M6  FOULEE CHATILLONNAISE
309 406  MOINGEON  GUY 528 00:58:10 M7  
310 407  CHAMOY  LUC 779 00:58:10 M3  
311 408  CHAPUIS  MICKAEL 140 00:58:12 M0  
312 410  FRANCOIS  LUC 271 00:58:15 M4  
313 414  LARBAIN  DIDIER 409 00:58:21 M5  
314 416  MAKAREWICZ  LUDOVIC 468 00:58:35 M2  
315 417  RANDIER  STEPHANE 639 00:58:37 M1  
316 419  LASSAIGNE  YVAN 414 00:58:42 M3  
317 420  LEJEUNE  LUDOVIC 433 00:58:43 M2  
318 421  LAISNEY  ANTOINE 402 00:58:46 M0  
319 422  PICORNOT  RENAUD 603 00:58:49 M1  
320 423  RONSE  FABRICE 665 00:58:53 M2  
321 428  PAYEN  JACQUES 583 00:59:02 M5  
322 432  CHARRA  CLEMENT 146 00:59:18 M2  
323 433  KALIS  ALAIN 392 00:59:20 M2  
324 434  FERREIRA  DAMIEN 258 00:59:23 M0  
325 436  BABILLOTTE  FABRICE 25 00:59:30 M5  
326 439  MEURAT  FABIAN 512 00:59:55 M0  
327 443  TAVERNARI  MATTHIEU 724 00:59:59 SE  
328 444  JARRIN  JEAN MICHEL 381 01:00:00 M4  
329 447  MAURICE  ABEL 502 01:00:14 CA  
330 449  LESTIME  NICOLAS 440 01:00:18 SE  
331 450  ROBIN  XAVIER 661 01:00:21 M5  
332 453  HUSY  DAVID 366 01:00:33 M3  
333 454  RATTE  RAPHAEL 644 01:00:37 M2  PIACH'LARROT
334 458  CLERE  FABRICE 156 01:01:08 M0  
335 461  PARIZOT  HERVE 578 01:01:17 M2  
336 462  ROLET  AURELIEN 663 01:01:24 M0  
337 463  DECHAUME  SYLVAIN 193 01:01:25 M2  
338 466  DROT  THIBAUT 227 01:01:28 M1  
339 468  DESJARDINS  THIBAUT 215 01:01:38 M1  
340 469  PETITJEAN  GREGORY 598 01:01:42 M2  
341 470  COTTRET  ERIC 179 01:01:45 M2  
342 472  PRIVEL  JEAN MARC 627 01:01:58 M5  
343 474  FURET  JULIEN 277 01:02:03 JU  TDR QUETIGNY
344 475  CONTANT  NICOLAS 170 01:02:05 M1  
345 477  STAUFFER  FABRICE 715 01:02:08 M4  
346 479  BOCCON  THOMAS 72 01:02:10 SE  
347 484  MILLET  FABRICE 527 01:02:19 M2  
348 487  BOUTARD  BRUNO 105 01:02:20 M3  
349 493  ALLARD  HERVE 8 01:02:34 M4  
350 494  BONY  JEAN PHILIPPE 80 01:02:35 M4  ECA
351 495  TEJEDOR DUHAMEL  RAFAEL 725 01:02:37 M2  ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
352 496  HARSTRICH  LUC 347 01:02:40 M5  TEAM LEFFE
353 500  BERNARD  THOMAS 54 01:02:55 SE  
354 504  GIRARD  FRANCOIS 310 01:03:42 ES  
355 509  MOREAU  REGIS 536 01:03:57 M2  
356 511  MERCIER  SAMUEL 508 01:04:29 M3  
357 512  SIMON  NICOLAS 704 01:04:36 M0  TEAM LEFFE
358 513  SIMON  JOHANNIE 702 01:04:37 SE  TEAM LEFFE
359 515  LECOMTE  LIONEL 428 01:04:50 M3  
360 516  HONGROIS  FABRICE 357 01:04:51 M2  
361 519  LEROUX  ZACHARY 437 01:05:06 MI  
362 520  BORRA  BASILE 88 01:05:06 MI  
363 525  LANIER  ROMAIN 407 01:05:42 SE  
364 527  BOURGEOIS  ANTHONY 102 01:05:57 M1  
365 530  GAHIR  XAVIER 285 01:06:05 M4  
366 538  BORDE  CHRISTOPHE 81 01:06:39 M2  PASSIONFROID
367 541  COHEN  FREDERIC 159 01:07:06 M3  
368 547  MANZONI  ARNAUD 474 01:07:29 M2  
369 551  MUZARD  ROMAIN 554 01:07:40 SE  VIN&1BORNES
370 555  PERREAU  JEROME 589 01:07:52 M5  
371 562  MICHON  JEAN CHRISTOPHE 520 01:08:36 M4  
372 563  MILANA  VALENTIN 524 01:08:40 SE  
373 565  OTHELET  ROMAIN 568 01:09:03 M1  
374 579  URBANIAK  SEBASTIEN 744 01:10:16 M2  
375 580  KASPERSKI  ALAIN 394 01:10:32 M6  
376 581  MORLEC  ARNAUD 540 01:10:35 M1  
377 584  THAUVIN  JEREMY 727 01:10:52 SE  
378 585  LESCOUALCH  SIMON 439 01:10:52 ES  AC CHENOVE
379 586  ROUVRAY  SEBASTIEN 670 01:10:54 M1  MONTCEAU TRIATHLON
380 588  JARLAUD  MICHEL 379 01:12:04 M8  
381 589  ANDRE  FREDERIC 11 01:12:25 M2  
382 591  GERARD  GREFFE 302 01:12:32 M6  
383 593  MENARDO  CHRISTOPHE 506 01:13:31 M2  
384 597  BARBEROT  CHARLES 31 01:14:41 ES  
385 599  GRIFFON  SERGE 326 01:15:25 M7  CROCO

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce