Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Talant Urban Trail - Mini TUT - 11 km

07/07/2024 - Talant

156 classés sur 170 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MONIZ  ALEXANDRE 249 00:47:12   JU M  LANNION ATHLETISME
2  MARILLAUD  FABIEN 268 00:47:52 + 00:00:40 M0 M  
3  CERVEAU  AXEL 354 00:48:39 + 00:01:27 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
4  DRUT  VICTOR 337 00:48:50 + 00:01:38 SE M  FC HOBBY HORSE
5  GEHIN  LOIC 307 00:52:11 + 00:04:59 M1 M  
6  GREUSARD  JULES 359 00:52:36 + 00:05:24 SE M  ADOC
7  RAVAT  THIBAULT 203 00:53:22 + 00:06:10 CA M  TSO
8  ALOISIO  FLORIAN 266 00:53:46 + 00:06:34 ES M  
9  COJAN  YOANN 330 00:54:26 + 00:07:14 M0 M  DIJON UC*
10  HUBER  CHARLOTTE 363 00:56:25 + 00:09:13 M0 F  AJVN
11  CHAMPENOIS  THOMAS 294 00:56:46 + 00:09:34 M1 M  SQUARE HABITAT
12  RAVAT  ROBIN 204 00:57:24 + 00:10:12 CA M  TSO
13  CHOPPIN  PATRICE 336 00:57:46 + 00:10:34 M4 M  
14  THIERRY  CLEMENT 357 00:57:47 + 00:10:35 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
15  CHOPPIN  FLORENT 313 00:58:04 + 00:10:52 SE M  CUNFIN COUNTRY CLUB
16  PIERRAT  ALEXY 315 00:58:07 + 00:10:55 SE M  
17  TASSAN  CHRISTOPHE 250 00:58:16 + 00:11:04 M0 M  
18  THOMAS  GAUTIER 348 00:58:48 + 00:11:36 SE M  
19  VALLET  KEVIN 212 00:59:02 + 00:11:50 SE M  
20  POZ  JULIEN 322 00:59:11 + 00:11:59 M1 M  DIJON SINGLETRACK
21  DUMON  OLIVIER 350 00:59:19 + 00:12:07 M2 M  
22  VERNET  SEGOLENE 287 00:59:44 + 00:12:32 M0 F  KERAUNOS SPORTS
23  HUMBERT  JEREMY 261 01:00:14 + 00:13:02 SE M  
24  GUILLIER  SOPHIE 364 01:00:46 + 00:13:34 M0 F  DIJON SINGLETRACK
25  GENIN  ROMUALD 274 01:00:48 + 00:13:36 M2 M  KERAUNOS SPORTS
26  JACQUES  VALENTIN 365 01:02:33 + 00:15:21 SE M  
27  COLLEY  THOMAS 332 01:02:36 + 00:15:24 SE M  
28  POINSOT  DIDJ 345 01:02:57 + 00:15:45 M3 M  
29  POURCHET  PAULINE 282 01:03:17 + 00:16:05 SE F  EA LE CREUSOT
30  HERMITANT  GERALD 293 01:03:18 + 00:16:06 M3 M  
31  MOUGEL  REMI 353 01:03:26 + 00:16:14 M0 M  
32  MARTINET  JULES 295 01:03:51 + 00:16:39 SE M  
33  NOMBLOT  THOMAS 319 01:03:51 + 00:16:39 ES M  
34  GUILLET  PIERRE EMMANUEL 280 01:03:57 + 00:16:45 M2 M  
35  JARLAUD  GREGORY 320 01:03:58 + 00:16:46 M0 M  
36  BRESSON  THIERRY 321 01:04:27 + 00:17:15 M5 M  DIJON TRIATHLON
37  MARZOLF  BENJAMIN 323 01:04:50 + 00:17:38 M0 M  
38  GOGUEL  REMI 339 01:04:54 + 00:17:42 M3 M  
39  POUSSIN  PASCAL 347 01:04:55 + 00:17:43 M0 M  
40  CERCUEIL  DAMIEN 272 01:05:04 + 00:17:52 M2 M  KERAUNOS SPORTS
41  MATHEY  ADRIEN 361 01:05:19 + 00:18:07 SE M  
42  ARNAUDIES  THOMAS 267 01:05:24 + 00:18:12 M0 M  CESAR
43  FURDERER  BENJAMIN 300 01:05:57 + 00:18:45 SE M  
44  GAUTHEY  MICHEL 344 01:05:58 + 00:18:46 M5 M  DIJON TRIATHLON
45  LEVRAY  DIDIER 303 01:05:59 + 00:18:47 M5 M  
46  TALBORDET  JEREMY 202 01:06:28 + 00:19:16 M0 M  
47  DOUMERG  MARIE 275 01:06:30 + 00:19:18 SE F  
48  BOICHE  BENJAMIN 286 01:06:39 + 00:19:27 M1 M  RUNNING TEAM 21
49  GUERRY  ANTOINE 260 01:06:52 + 00:19:40 SE M  
50  GERMAIN  JULIEN 285 01:07:08 + 00:19:56 M1 M  
51  NAVARRE  PIERRE HADRIAN 289 01:07:16 + 00:20:04 M0 M  
52  VIGNAUD  MATTHIEU 290 01:07:19 + 00:20:07 SE M  
53  FAIVRE  BENOIT 355 01:07:27 + 00:20:15 M2 M  
54  DESSOLY  CYRIL 314 01:07:54 + 00:20:42 M0 M  
55  BOURGEOIS  JEAN LUC 368 01:08:08 + 00:20:56 M4 M  FOULEE CHATILLONNAISE
56  PAUBEL  TIPHAINE 358 01:08:16 + 00:21:04 SE F  
57  RAKIC  JULES 237 01:08:16 + 00:21:04 SE M  
58  CHATTENET  ANNE LAURE 264 01:08:22 + 00:21:10 M2 F  
59  SEJOURNANT  QUENTIN 284 01:08:47 + 00:21:35 SE M  
60  GOUX  MICHEL 247 01:08:49 + 00:21:37 M5 M  TDR QUETIGNY
61  DENIS  JULIEN 259 01:09:06 + 00:21:54 M1 M  RUNNING TEAM 21
62  PAWKA  NICOLAS 273 01:09:19 + 00:22:07 M2 M  
63  EDOUARD  DAVID 277 01:09:21 + 00:22:09 M4 M  
64  * Retiré à la demande du participant 333 01:10:02 + 00:22:50 SE M  
65  CALONGE  LIONEL 367 01:10:08 + 00:22:56 M5 M  ACR DIJON
66  MANOHA  PHILIPPE 340 01:11:21 + 00:24:09 M4 M  COPS 21
67  FONTAINE  GARY 232 01:11:29 + 00:24:17 M1 M  
68  LEBLOND CONVERT  CAMILLE 304 01:11:36 + 00:24:24 CA M  
69  MOREAU  NATHAN 248 01:12:00 + 00:24:48 ES M  
70  BERNARD  ELIOTT 327 01:12:06 + 00:24:54 SE M  
71  BARNOU  AFID 316 01:12:14 + 00:25:02 M1 M  
72  MONASTERIO  NICOLAS 296 01:12:16 + 00:25:04 M1 M  
73  MONTEL  ELLIOT 234 01:12:17 + 00:25:05 SE M  
74  PERROT  CLEMENT 233 01:12:29 + 00:25:17 M0 M  
75  BERRET  BENJAMIN 242 01:12:32 + 00:25:20 SE M  
76  HENRY  MAELIS 342 01:12:38 + 00:25:26 SE F  DIJON TRIATHLON
77  SIGROS  BENJAMIN 306 01:12:40 + 00:25:28 M2 M  
78  LAGRANGE  INES 238 01:12:47 + 00:25:35 SE F  TEAM R2M
79  MACKENZIE  ALLISON 279 01:13:04 + 00:25:52 SE F  
80  PERRAUD  MATIS 254 01:14:12 + 00:27:00 ES M  
81  VINCENT  LIONEL 309 01:15:05 + 00:27:53 M7 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
82  BONY  CECILE 324 01:15:07 + 00:27:55 M2 F  
83  GAUBIAC  MANON 226 01:15:13 + 00:28:01 SE F  ACR DIJON
84  COTTET  CORALIE 206 01:15:13 + 00:28:01 SE F  
85  PHILISOT  S2BASTIEN 258 01:15:25 + 00:28:13 M3 M  RUNNING TEAM 21
86  GILET  LAURA 262 01:15:31 + 00:28:19 SE F  
87  POUSSEUR  FREDERIC 216 01:15:44 + 00:28:32 M5 M  
88  TISSIER  JULIEN 219 01:15:49 + 00:28:37 M0 M  
89  EL AICHI  LOTFI 217 01:16:01 + 00:28:49 M0 M  
90  HARASSE  MATHILDE 211 01:16:15 + 00:29:03 SE F  
91  ESPIC  PHILIPPE 349 01:16:22 + 00:29:10 M1 M  
92  LICHERE  PIERRE 201 01:16:31 + 00:29:19 SE M  
93  LIM  CHETRA 328 01:16:43 + 00:29:31 M1 M  
94  MATHIEU  ALEXANDRE 326 01:16:45 + 00:29:33 M2 M  RUNNING TEAM 21
95  BERTAUT  JEAN NOEL 343 01:16:55 + 00:29:43 M5 M  
96  GUENEBAUT  ROMAIN 351 01:17:04 + 00:29:52 M0 M  
97  BELAIR  PAULINE 308 01:18:05 + 00:30:53 SE F  
98  SIMON  LEA 312 01:18:15 + 00:31:03 SE F  
99  HERNANDEZ  OLIVIER 271 01:18:18 + 00:31:06 M3 M  
100  HERMITTE  BASTIEN 239 01:18:49 + 00:31:37 SE M  
101  RAKIC  MARIE 235 01:18:50 + 00:31:38 SE F  
102  COLLEY  LUDOVIC 352 01:19:14 + 00:32:02 M4 M  
103  JOHNSON  BENJAMIN 278 01:19:33 + 00:32:21 SE M  
104  CUCHE  VALERIE 302 01:20:07 + 00:32:55 M3 F  S/L DUC IS SUR TILLE
105  PHILIPPE  JEAN LUC 317 01:20:08 + 00:32:56 M5 M  
106  MANOHA  CATHERINE 366 01:20:48 + 00:33:36 M4 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
107  BERTON  MARJORIE 325 01:20:53 + 00:33:41 M2 F  RUNNING TEAM 21
108  BEAUFILS  AIMERIC 318 01:21:45 + 00:34:33 SE M  
109  ROSSIGNOL  CLARA 356 01:21:46 + 00:34:34 M0 F  
110  POIROT  JEAN LUC 301 01:21:48 + 00:34:36 M6 M  
111  SPERANZA  ENZO 257 01:22:34 + 00:35:22 SE M  
112  BOUDRIOT  CYRIL 222 01:22:53 + 00:35:41 M2 M  
113  GUMERY  YVES 265 01:24:08 + 00:36:56 M6 M  SAVIGNY TRAIL CLUB
114  MAGNIEN  FRANCOISE 215 01:24:18 + 00:37:06 M7 F  FOULEE CHATILLONNAISE
115  LEDUC  GUILLAULE 228 01:24:23 + 00:37:11 M0 M  
116  BARDUGONI  NINE 251 01:24:27 + 00:37:15 SE F  
117  BRENON  JACQUES 221 01:24:48 + 00:37:36 M3 M  
118  PAWKA  ANNE LAURE 341 01:24:50 + 00:37:38 M2 F  
119  BOUVIER  FRANCIS 269 01:25:02 + 00:37:50 M4 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
120  COMPTE  SOPHIE 369 01:25:24 + 00:38:12 M3 F  
121  SIBLOT  IVAN 220 01:25:28 + 00:38:16 M0 M  
122  DUPRAZ GIL  ROMAIN 292 01:25:35 + 00:38:23 M1 M  
123  BATAILLE  SYLVIE 362 01:25:56 + 00:38:44 M6 F  
124  ELIAS  CLAIRE 288 01:27:02 + 00:39:50 M1 F  
125  PERIA  EMILIE 246 01:27:02 + 00:39:50 M2 F  
126  BOUFFAUT  NICOLAS 243 01:27:03 + 00:39:51 M1 M  
127  GARCIA  MELODY 270 01:27:03 + 00:39:51 ES F  
128  JERMANN  LENA 281 01:27:04 + 00:39:52 ES F  
129  PUCHALSKI  EVA 207 01:27:12 + 00:40:00 SE F  
130  MATHIAS  DAVID 329 01:27:17 + 00:40:05 M3 M  
131  LEBLOND  ELISABETH 305 01:27:18 + 00:40:06 M4 F  
132  DAVAI  CAMILLE 335 01:27:19 + 00:40:07 SE F  
133  GOGUEL  AGNES 338 01:27:36 + 00:40:24 ES F  
134  DUHAUTOY  ANNE 297 01:27:54 + 00:40:42 M0 F  
135  LHUILLIER  ANNE FLEUR 298 01:27:55 + 00:40:43 M0 F  
136  VAUCAIRE  CECILIA 311 01:27:55 + 00:40:43 M0 F  
137  DARCY  VICTORIA 310 01:27:56 + 00:40:44 M0 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
138  RACLOT  CAROLINE 236 01:28:53 + 00:41:41 M4 F  
139  NACHAMPASSAK  DAVID 291 01:29:02 + 00:41:50 M1 M  
140  CALAFATO  DAROUNI 230 01:30:02 + 00:42:50 M0 F  
141  CALAFATO  ALEXANDRZ 231 01:30:03 + 00:42:51 M1 M  
142  REINNEIS  SANDRINE 244 01:33:20 + 00:46:08 M4 F  
143  CHAMBELLANT  ADELIE 200 01:34:00 + 00:46:48 M0 F  
144  MARCOUX  NICOLAS 346 01:34:57 + 00:47:45 SE M  
145  COULON  LUCILLE 334 01:36:49 + 00:49:37 SE F  
146  LUGA  JEAN 229 01:37:02 + 00:49:50 M8 M  
147  BOUGAULT  AUDREY 252 01:38:35 + 00:51:23 SE F  
148  KOEHREN  VIRGINIE 253 01:38:35 + 00:51:23 M2 F  
149  DUPUIS  OPHELIE 241 01:42:06 + 00:54:54 M0 F  
150  LERCH  ADELE 360 01:43:28 + 00:56:16 SE F  
151  BIANCANIELLO  FLORENCE 223 01:44:39 + 00:57:27 M3 F  
152  BENOIT  ESTELLE 263 01:44:39 + 00:57:27 M2 F  PLOMBIERES AS
153  GRIFFON  SERGE 208 01:48:51 + 01:01:39 M8 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
154  CHARTON  AURORE 256 01:58:44 + 01:11:32 M0 F  
155  MILESI  CEDRIC 255 01:58:44 + 01:11:32 M1 M  
156  BOBILLOT  ISABELLE 213 01:59:47 + 01:12:35 M3 F  JECOURSPOURMAFORME ETTERBEEK BELGIQUE

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce