Les résultats vous sont offerts par |
Les boucles du Val de Saône - Semi Marathon 19/03/2023 - Gray 255 classés sur 271 inscrits |
Ordre | Scratch | Nom | Prénom | Dossard | Temps | Catégorie | Club |
1 | 8 | LUSTREMANT | MELANIE | 1026 | 01:18:00 | SE | DIJON UC* |
2 | 16 | GIRARDOT | ADELAIDE | 1016 | 01:22:53 | M0 | DIJON TRIATHLON |
3 | 64 | HUBNER | DELPHINE | 1018 | 01:34:33 | M1 | S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON |
4 | 97 | VANTAL | DELPHINE | 1053 | 01:41:36 | M2 | |
5 | 104 | GERVAUD | NELLY | 1015 | 01:43:27 | M3 | ASPTT DIJON ATHLETISME |
6 | 107 | FIGARD | JULIETTE | 1013 | 01:43:58 | M0 | S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON |
7 | 109 | BOURGON | GAELLE | 1005 | 01:44:13 | SE | ASPTT BESANCON |
8 | 122 | PROST | DELPHINE | 1039 | 01:45:26 | M1 | |
9 | 123 | TALLANDIER | AUDREY | 1049 | 01:45:28 | M0 | AC CHENOVE DEMI FOND |
10 | 130 | SUCAMELI | CARLA | 1048 | 01:46:46 | SE | |
11 | 158 | GAY | LYDIE | 1014 | 01:50:12 | M2 | PONTAILLER SPORT NEW GENERATION |
12 | 164 | SIMONNOT | AURORE | 1046 | 01:51:44 | M0 | |
13 | 166 | LASSARTESSE | CINDY | 1025 | 01:51:52 | M1 | |
14 | 169 | SOLONEL | EMILIE | 1047 | 01:52:19 | M1 | S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS |
15 | 175 | DUBAR | JENNIFER | 1009 | 01:53:07 | M1 | |
16 | 178 | ENARD | JULIA | 1011 | 01:54:06 | M5 | |
17 | 181 | SANREY | KARINE | 1043 | 01:54:37 | M2 | S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS |
18 | 182 | PARRINELLO | SEVERINE | 1032 | 01:54:45 | M3 | |
19 | 187 | DURIN | RAPHAELLE | 1010 | 01:56:07 | M2 | |
20 | 190 | COUVREUR | MYLENE | 1008 | 01:56:27 | M2 | S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS |
21 | 194 | TRIMBUR | ANGELIQUE | 1051 | 01:57:16 | M2 | VESOUL MARATHON |
22 | 197 | JEUNOT | LOUISE | 1019 | 01:57:18 | SE | |
23 | 203 | LACOMME | VERONIQUE | 1021 | 01:58:06 | M4 | |
24 | 204 | THERRY | ISABELLE | 1050 | 01:58:22 | M2 | |
25 | 205 | EVAIN | EMILIE | 1012 | 01:58:22 | M1 | |
26 | 210 | PAULIN | CHRISTELLE | 1033 | 01:59:24 | M2 | PONTAILLER SPORT NEW GENERATION |
27 | 211 | PERNY | BEATRICE | 1037 | 01:59:36 | M4 | S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS |
28 | 212 | LACROIX | SONIA | 1022 | 01:59:39 | M0 | |
29 | 213 | RAYTON | CANDY | 1040 | 02:00:48 | M1 | PONTAILLER SPORT NEW GENERATION |
30 | 225 | CHAUDOT | FLORINE | 1006 | 02:08:17 | SE | |
31 | 227 | WOJTCZAK | FLORENCE | 1055 | 02:08:29 | M2 | |
32 | 228 | PELISSARD | NATHALIE | 1035 | 02:08:58 | M3 | |
33 | 229 | MARCHISET | SABRINA | 1027 | 02:08:59 | M1 | |
34 | 231 | VALET | ALEXANDRA | 1052 | 02:09:27 | M2 | |
35 | 232 | MEUZARD | DOMINIQUE | 1030 | 02:09:48 | M6 | ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21 |
36 | 237 | BOICHUT | CECILE | 1002 | 02:11:23 | SE | |
37 | 238 | PETRIGNET | DELPHINE | 1038 | 02:11:26 | M1 | |
38 | 239 | MARMIER | MELANIE | 1028 | 02:12:26 | M1 | |
39 | 240 | BONNET | NATHALIE | 1003 | 02:12:31 | M3 | |
40 | 241 | MOUSSET | CLAIRE | 1031 | 02:12:36 | M0 | |
41 | 242 | BOULLAULT | CINDY | 1004 | 02:12:48 | M1 | |
42 | 243 | REYDY | LIENOR | 1042 | 02:13:00 | ES | |
43 | 244 | PERDEREAUX | MANON | 1036 | 02:13:33 | SE | TEAM HOLESHOT |
44 | 245 | MENNETREY | VERONIQUE | 1029 | 02:13:37 | M4 | |
45 | 246 | PELISSARD | MARIE | 1034 | 02:14:29 | SE | |
46 | 247 | LAMBERT | PAULINE | 1023 | 02:15:22 | M0 | |
47 | 248 | SAUVAGE | FELISMINA | 1045 | 02:17:15 | M4 | S/L ATHLETIC CLUB TASSIN |
48 | 249 | SAURIAT | CLAIRE | 1044 | 02:17:25 | M1 | |
49 | 250 | WALTER | LEA | 1054 | 02:17:33 | SE | |
50 | 251 | BARBIER | NADEGE | 1001 | 02:18:03 | M6 | |
51 | 252 | LANNI | INGRID | 1024 | 02:18:04 | M0 | CHENOVE TRIATHLON |
52 | 254 | KEON | HELENE | 1020 | 02:19:35 | SE |
Les résultats vous sont offerts par |
chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce